Carpe Diem

А Вы когда-нибудь сталкивались с экстрасенсами?

Ответы · страница 3
Arthur Avanesyan

Да-столкнули меня с потусторонним миром,я того ада описать не смогу

Carpe Diem

подождите, но ведь были случаи, когда люди описывали какие то вещи из своих прошлых жизней...Хотя, их принимали за душевнобольных.

Carpe Diem

сейчас читаю книжку одну..трансерфинг реальности... увлекательные мысли проскальзывают..

Arthur Avanesyan

Со стороны скажут двое умалешенных встретились 😄

Carpe Diem

:)))) да тут хватает таких стукнутых

Carpe Diem

мир вашему дому:) присоединяйтесь

Ахат Насыров

Да встречался. Сидел на сцене в трансе и отгонял воображаемых пчел.

Михаил Поварницын

Я не верю ни в одного экстрасенса или как там они себя ещё называют.

Алекс Мельничук

постоянно - жена по телефону сразу высекает - "Ты что опять бухаешь?"

Лунный Свет

Да я и сама время от времени на этом поприще... Как и любая женщина...

Господин

а чего со мной сталкиваться??!!! ты приди, по-человечески попроси...

Елена Нестерук

НЕТ.но мне интересно а наши политики сталкивались с ними или нет?

Алексеевна ...

и не раз, все дебилы тупорылые, ни одного стоящего не наблюдала

Эмили Пудавик

да в псих больнице там знаешь сколько много экстрасенсов оооо

Carpe Diem

часто посещаете?

Carpe Diem

ну...в фильмах еще не то покажут:)

Александр Кочубеев

Да! Я только лоб потёр, а он так и взвыл от боли. Экстрасенс же!

Миланочка Ушакова

С людьми, обладающими способностями исцеления сталкивалась)

Зоя Романюк

были у нас в городе.....напомнили...надо бы результат спросить.

Сергей Из Сибири

Нет такого желания ..... они в большинстве своём шарлатаны ....

Yuri Tulenev

В жизни нет, но смотрю "Битву экстрасенсов" с удовольствием

Светлана Васильева

приходилось,но не верю всё равно(особенно,что их так много)

Геннадий Фонарев

АГА! Лоб в лоб- а они утверждали, что проходят сквозь меня...

Наталия К-Ко

столкнуться с ними невозможно,сталкиваются те кто их ищет

Игорь Осипенков

Зачем,все ходим под богом,знать что впереди не интересно.

Юлия Медведева

Да уж, вред от них испытала по полной 🙂 Стараюсь избегать

Минаш Искакова

да им непосебе становяться в присутствий со мной честно

Carpe Diem

чем Вы их давите?:)

Carpe Diem

о как:)