Анатолий Борисович

Заслужил ли Зиничев премию Дарвина тем, как он выпилился из жизни, к звезде героя?

–5
Ответы
Ирина Ирина

Я не верю, что он погиб именно так .Они везде ходят с отрядом телохранителей. А тут кинулся спасать ..А охрана стояла и наблюдала. Мне как то ближе версия, что они в заповеднике просто пьяные развлекались .Сейчас у них это модно .Напились пьяные и свалились.

Анатолий Борисович

Или кому то так надо было, тоже вариант

Ирина Ирина

И такое может быть ..

Анатолий Борисович

Скорее всего

Ли
Лиза

Простите,а почему именно Дарвина? Мне кажется, что ему "светила" премия Путина....Дарвин хоть и ошибался, возможно, в своей теории,но он то был за жизнь ,чего не скажешь о Зиничеве.

Анатолий Борисович

Есть такая виртпремия для идиотов

Ли
Лиза

Не знала. Благодарю за информацию..

Ку
Кузьмич

Анатолий Борисович, в таких моментах всё на инстинктах. Он не думал умирать, так получилось. Дернулся помочь и...Если так было, как описывают конечно.

Анатолий Борисович

Вы сами видели?

Ку
Кузьмич

Мое последнее предложение говорит о том, что не видел)

Анатолий Борисович

Тогда почему пишете так, как будто видели или видеосъемку вам предъявили. Мы никогда не узнаем правду

Go
Goosha

Да конечно как обычная блогерша погиб и оператора с собой прихватил. Был я на ламе,ещё не один человек там не упал в трезвой памяти

Алексей Лушин

Думаю 100%. Такой же пьяный был, как журналист, вот и сорвался. Охраны вокруг наверняка десятки человек были. Теперь герой РФ.

Анатолий Борисович

Ха что герой, никто не знает. Обошлись звание героя

Алексей Лушин

Присвоил Путин посмертно. Сегодня слышал. А тем, кто реально спас кого, медаль " За спасение утопающих".

Анатолий Борисович

Премию Дарвина ему

Abstrakt User

Вы хоть знаете, что имеющему детей премию Дарвина не дают, это раз.
Способ смерти тоже не соответствует статусу премии.

Анатолий Борисович

Сын не родной. Как и диплом о высшем образовании не настоящий. Да и погиб как мудак по пьянке

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

иронично, что у ведомства мчс самый мощный пиар аппарат и глава сгинул как раз в процессе пиар-акции.

Анатолий Борисович

Там велась видеосъемка. Если он конечно где-то хз по пъяни не сдох

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну для чего велась видеосъёмка? фильм же делали с привлечением профессионального режиссёра.

Анатолий Борисович

Значит были несколько операторов снимавших это

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

для чего? это не для всех сцен одинаково необходимо. где-то нужно, а где-то нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну и даже если несколько. к чему вы ведёте?

Майя Петрова

Вот я несколько раз людям жизнь спасала - мне никто звание Героя не даёт. И ладно. Живы люди - и хорошо.

Анатолий Борисович

Так и он не спасал. Что там было мы никогда не узнаем

Майя Петрова

Это да.

Та
Татьяна

на их уровне , они друг другу дают такие звания просто за их работу. а мы работаем даже без грамоты .

Al
Alexc

у старых "Чайф" были гениальные строки :
Сегодня умрёшь -
завтра скажут "поэт"

Yts - 62

О мёртвых либо хорошо, либо никак. Откуда столько злости и завистливости?

Анатолий Борисович

Я за премию ему. Вы можете завидовать выпилившемуся из жизни?

Yts - 62

Дарвин здесь ни при чём. А человек был редкостной отваги. Просто, не следовал советам киношного Чапаева, где должен быть командир.

Анатолий Борисович

Вы значит настолько глупы, что не знаете про Премию Дарвина. 😆

Yts - 62

Умных я отсылаю в ЧС. Почему я, профессиональный музыкант, должен знать об этой премии?

Олег

Толя, уверен что ты никого бы не стал спасать. Так что лучше помолчи.

Анатолий Борисович

И он никогда, никого не спасал

Алексей Мелихов

Думаю его спихнули а потом героя из него сделали

Анатолий Борисович

Может сам выпилился

Алексей Мелихов

При такой должности вероятнее что место кому то понадобилось

Анатолий Борисович

Володя его любил

Алексей Мелихов

Валодя не рулит давно

Вечеслав Дмитриев

свидетели где этого события ? видео И так далее ?

Татьяна Байганова

нельзя так говорить - он хотел спасти жизнь

Анатолий Борисович

Он сам вам сказал?

Татьяна Байганова

свидетели

Вера Гудкова

Я не читала подробности, не могу сказать.

Св
Светлана

Любая преждевременная смерть- глупая.

Анатолий Борисович

Не любая

Св
Светлана

Любая. Даже если человека сбивает машина. Этого могло и не случиться.

Анатолий Борисович

Я про Премию Дарвина. Её дают в редких случаях

Св
Светлана

Надо будет-дадут. Американцы же умные.

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит кому то было так нужно.

Екатерина

Заслужил! Вручать вы будете?

Анатолий Борисович

Премию Дарвина точно заслужил. За что героя дали?

Екатерина

А просто так)

Анатолий Борисович

Охранял тушку Володи в свое время

Екатерина

Охранник так себе оказался) ни о чем)

Андрей Григорьев

Иди выпились хоть так, чмо