Ἀπ
Ἀπάτη

"А почему чипы должны быть обязательно в вакцине, а не, к примеру, в маринаде шашлыка или там... в печеньках?"

Ответы · страница 2
Юж
Южный

Неужели здравое заявление по поводу этих чипирований. Молодец, малая👍

Ви
Виктория

а чем вы их подзаряжать планируете.в организме очень кислотная стеда?

Неголубой Огонёк

а вакцина то она всем обязательна будя.....а вот шашлык и остальное.....

Олег (Скиф) Мартиросов

Самое главное, чтобы они не были в голове...ну или других частях тела

Malыshka Mю

Чипы должны попасть в кровь... А с маринадом они высераться будут

Ἀπ
Ἀπάτη

Значит, слабенькие какие-то чипы, раз в организме задержатся до его смерти не могут...

Malыshka Mю

Ну как-бы этож не управляемые или сознательные роботы🤷🏻‍♀️

Ἀπ
Ἀπάτη

Пока неуправляемые и бессознательные...

Malыshka Mю

Ну дык ещё лет 10 наверно и не будет

Malыshka Mю

Нууу... Судя по тому как за последние 20 лет скакнули технологии относительно предыдущих столетий... Может даже и меньше)

Ἀπ
Ἀπάτη

Тоже верно. ИИ среди нас. А некоторые даже мы сами...)

Malыshka Mю

Ну если учитывать жизнь в стиле: дом-работа-дом... Не роботы ли мы

На
Наталья

Это версия, кто-то говорит, что на Украине уже лазером чипуют лбы

Роберт Си

вакцину делают всем, а на печенье и прочее может быть и аллергия

Ἀπ
Ἀπάτη

А на вакцину будто бы не может...

Роберт Си

у кого аллергия долго не живут

Alexander Akhmanov

Печеньки и маринад как войдут, так и выдут вместе с чипами... 😞

Черный Ангел

Ну не зря же вирусом запугали,шашлыком то особо не запугаешь

Галина Шилина

Вы сделайте предложение не здесь анаучн лаблорат сделают😁

Данин

Потому что они в мозгу) а вакцина для контроля зомбирования

Алексей

Просто чипы в маринаде или в печеньках выйдут из организма!

//
/Светозар /

Дрянь ,дурь в уколах внутримышечно, классика ради классики

//
/Светозар /

Карательная медицина ,ну и чипизация

Ἀπ
Ἀπάτη

Карательная медицина... Как звучит! Как название группы...

//
/Светозар /

В СССР такая была ,для вольнодумающих ,в принципе она и сейчас есть ,неугодных в дурку ложат .(Была такая группа "Скорая Помощь" ,хеви - метал ,в совке,не моё)

Георгий Волков

они не такие устрашающие) а люди боятся того чего не знают

Дмитрий Каракозиди

Точно. Или в мороженом. Кофе автоматах.... Короче ты умница.

Дмитрий Шорохов

Тогда будет слишкомммного чипов на душу и все запутаются

Алексей

Мне ещё в детстве чип вживили и сказали три дня не мочить

Пан Квинто.

Из телефона сейчас даже батарейка не вытаскивается..)

Ведающий.

Потому, что эти чипы в желудке растворятся в кислоте.

Ἀπ
Ἀπάτη

Больно легко они уничтожаются...

Александр Белошапкин

Можно пожеланию... и в шоколаде... как сало в шоколаде.