Се
Север

заглянкл в стиральную машину а там 100рублей)погладил утюгом и нормально)что находили в стиралке?)

Ответы
Викентий Ви

На улице валялся разобранный велосипед, мне нужен был багажник, я его открутил и взял с собой, к багажнику был прикреплен бардачок, я решил его дома отстегнуть. Приехал на дачу, открыл бардачок, а там отвёртка, ключик и карта города, а в карте вместе было завёрнуто 300 евро. Вот это находка!

Се
Север

👍вот это фартануло)

Викентий Ви

Я сам обалдел, правда при тёще открыл, ну пришлось делиться

Се
Север

🤣🤣🤣

Анна

Деньги всех номиналов, паспорт мужа, служебное удостоверение его же, зажигалки, упаковки жевачек, болты и шурупы, ключи с сигнализации, куча мелких игрушек, камни, семечки,кредитки... Конфеты. Так что шмонайте вещи перед стиркой в любом случае))

Се
Север

ай спасибо)

Майя Петрова

Тоже купюры... Муж пришёл в работы, снял брюки и сунул их стираться в работающую стир. машину. А деньги из карманов вынуть забыл... Вот так мы отмывали свои доходы... Они чистенькие стали - любо посмотреть. Да, погладили утюгом - и всё.

Се
Север

👍🤣

Кот-Обормот

В 90-х годах разбирали старую советскую стиралку - нашли советскую копейку. Вроде бы как и не драгоценная находка, но она ярко иллюстрировала качество советской техники: копейка была сильно винтообразно погнута!

Се
Север

прикол)

Олег Пустохайлов

Перестала работать стирала. Вызвали мастера. Он вскрыл заднюю крышку, а там мышь покончила с жизнью. Кинулась на контакты. Через полгода таже история. Я же их не доводил до этого(()) 😄

Се
Север

а может и довел?)

Олег Пустохайлов

Ну если только голодом. Самим мало))) 😄

Се
Север

😉

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Се
Север

и вам)

Veleslav Yarumar Vran

как раз вчера и тоже сотню нашла мама в кармане плаща, даже гладить не пришлось - пошел в магаз, купил куриной печенки 300 гр и майонеза

Се
Север

👍отлично)

Анатолий Красовский

Один мой корифан вместе с джинсами складной ножь постирал. А потом удивлялся тому насколько цвет ножа поменялся

Се
Север

🤣

Та
Татьяна

спички, зажигалки, деньги, фантики от конфет- это когда забудешь перед стиркой проверить карманы

Се
Север

😉ну все правильно))не чего лазать по чужим карманам))

Та
Татьяна

в моей стиралке нет чужих карманов!

Се
Север

ну ладно)))

Квакин Я

Паспорт. Свой. Спасибо бывшей. 17 лет с ростираным хожу , через год поменяют

Се
Север

оттлично)))

Квакин Я

Ещё позвонил , спросил : точно из карманов все выняла ? Отгадай её ответ

Се
Север

да))))

Квакин Я

КОНЕЧНО !!! Жесть

Се
Север

)))))))))))))

Profi

Ничего.Стираю я и проверяю всё белье в начале а потом включаю стирку

Се
Север

ну ладно

Черный Ангел

Это херня,однажды кот спал в стиралке,закидали бельем и запустили...

Черный Ангел

Сам или жена?

Се
Север

сам🤣

Черный Ангел

Мужик...

Се
Север

удачи)

Черный Ангел

И тебе, брат

Наталия

Нахожу в карманах перед стиркой, поэтому сюрпризов в машине нет.

Се
Север

👍

Владимир Ревазов

Тоже бабки, постиранные)) хотя до этого там как то умерла мобила)

Се
Север

бывает)

Назим Хугистов

В соседской браслет аурум в 15 грамм, утерян лет этак 5 назад)))

Любовь Арутюнян

Удостоверение мужа, монеты и гвозди. Всё из его же карманов.

Се
Север

🤣🤣🤣

Александр Матросов

кота,внучка зараза засунула,хорошо заорал до её включения!

Се
Север

🤣🤣🤣

Добрый

Ничего не находил..карманы ещё до меня уже обчистивают

Се
Север

понятно)

Valentin Garmanov

Чёт не доходный у тебя бизнес! Всего стольник отмыл!

Се
Север

ага)надо набирать обороты)

Valentin Garmanov

Грязи наверно много?

Се
Север

да

Валера Бут

ну как в ералаше. только там с рубля все начиналось

Инна

Зажигалку, причем она после стирки работала))

Се
Север

отлично))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А я 500 в куртке кармана рукава, тоже после стирки.

Се
Север

🤣

Се
Север

во во)