Евгений Бригг-Снежин

...Надувательство по полной, но полопались шары. Далеко уже за полдень с той безнравственной поры. Отреклись от коммунизма, снова вляпались в чекизм. Испаряется Отчизна, торжествует эгоизм. Бестолковость процветает, но растёт вновь дебилизм. Правым вождь себя считает – однобокий нигилизм..- !?- Сергей Сорокас

Ответы
Надежда Соколова

Перегибы, перегнили! Вот читаешь их и здесь...где любовь к себе, к Отчизне? Где же правда, где же честь?

Светлана Спицына

Правды нет , Россию продали , остался Труд за три копейки

Надежда Соколова

Чтобы продать Россию, уверяю, надо продать не "заводы и пароходы", а людей... видимо, кого то удалось купить, может, добровольно и бесплатно?

Евгений Бригг-Снежин

верно ..казаки говорят : " Быть добру м правде!