(Miss Mad) Катрина Ерофеева

Какой ваш самый безумный поступок?

Ответы
В7
Владимир 729

Один на толпу попёр как - то по малолетству...наверно этот. Выбор богатый, но потом всётки голову включать научился. Или Вы про девушек? Ночью с другом лестницу спёрли, сирени надрали, я залез на четвёртый этаж и букет на подоконнике раскрытого окна оставил.

Ke
Keeper

Безумных не было; безрассудные диктовались безвыходностью. Влезть под самый хобот охреневшего от такой наглости Карата-убийцы, когда надо было дёрнуть заклинившую механическую дверь слоновника, - не подвиг, а производственная необходимость.

Ke
Keeper

Кличка.

Иван Фре-Фе

а почему убийца?

Ke
Keeper

Это же очевидно: семерым помог встретиться с богом...

Иван Фре-Фе

у вас самый интересный ответ на вопрос из всех, что я тут увидел за 6 часов. спасибо! удачи вам, а я пойду удалю эту гадость из своего браузера.

Ke
Keeper

Всего доброго, Иван!

Svetlana Harison

такое бывает. Самый первый, ещё в молодости, когда я уехала в соседний город, за человеком, который нравился, но не знал об этом...
Так же быстро вернулась, потому что он не оказался там. ))) 😄

Ga
Galaxy

однажды воткнула иголку в ногу всю молодому челоку, и он был глухонемой, но я этого на тот момент незнала. а я хотела чтоб он заговорил, но он только закричал. вот самый безумный поступок.

Vadimr693 Romanov

в 12 часов ночи летел в другой город к девушке 200 км/ч на протяжении 150 км - в снег на летней резине , доехал, соорудил кольцо из фольги шоколадки сделал предложение) - отказала

Алексей Матвеев

заступился за девушку не очень пристойного вида на тот момент , за что выхватил люлей, а потом она на меня наехала с какого рожна я полез за нее заступаться...

Ольга Новгородова

Ехала на мотоцикле сзади, водитель в это время причесывался, скорость 90, проселочная дорога, 20 лет назад, до сих пор, морозит

Роман Крохмаль

Безумно просто,безумно сложно , во всём поступок должен быть , а если жизнь это безумство , безумней что,поступок,жизнь

That Which You Do Not Deserve

У меня в деревне есть двух этажный дом. Недавно мне на участок поставили батут. И я со второго этажа прыгнула на него)

Bender

батут не порвался?

That Which You Do Not Deserve

плотный

**
*~*м@рин@ *~*

Очень холооодной Зимой вытоптала на снегу Имя МЧ и признание в любви огроменными буквами.... замёрзла жутко....

Э.
Эрика .

особо безумного ничего не совершала. по-крайней мере голышом не бегала по улицам и с парашютом не прыгала)

Виктория Юдина

Ой у меня их много. Я мастер спорта по безумным поступкам, а задница моя собирают вокруг все приключения 😄

Ирина Солнце

да это мои поступки кажутся безумными для окружающих, а для меня нормальненько, будет что вспомнить!)) 👿

Kenzhe Yerbozov

Prygnul v wkole u vseh na glazah so vtorovo etaja)) Ya po idei i ran` we prugal, i ya ni4ego ne boyalsya, prosto hotel dokazat` u4itelyu, 4to ya vse ravno budu sbegat` so sku4nyh urokov)))

Алина Бушуева

У меня не было безумных поступков,возможно, и были, но незначительные , но в будущем обязательно будут)

Татьяна Биалковская

есть,поступок о котором даже не хочется вспоминать. Такие поступки есть у каждого. И я не исключение.

Лиля Добровольская

в 35 лет ушла от парня, которого я любила и прожила с ним 15 лет, когда он наконец решил на мне жениться

Тетя Artie

это не самый безумный поступок, но сегодня ночью купалась в нижнем белье вместе с друзьями в речке

Богдан Павлюк

Помоему я в этом году после отпуска бросил рабуту на всегда .(и до сих пор не верю что я это зделал)

Дайен

покорение крыши пятиэтажного дома с огромного тополя без страховки, да еще на время (мне 8 лет)