Аксинья

Мне вот даже интересно стало, а, что мужчина себе простить не может?🖼

Ответы
Володя

Ну если как-нибудь раскололся и из-за этого всем только хуже стало, -! Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Володя

Женская логика. В автобус заходит мужчина, начинает ис-
кать деньги карманах. Подходит женщина-кондуктор и стро-
го-громко: «Мужчина, заплатите за проезд!» Он ей спокойна:
«Не кричите. Сейчас заплачу». Она еще громче: «Что?! Не кри-
чите?!! Граждане, он меня обматерил!!» Все: «Как?!» - «Ну, как,
Не кричите – значит, не орите. Не орите – значит, не гавкай-
те. Не гавкайте – значит, я собака. А собака – значит сука…
Граждане, он меня сукой обозвал!»
Мужская логика. Заяц Медведю объясняет, что такое логи-
ка: «Вот у тебя спички есть?» - «Да». – «А есть – значит ты
куришь?» - «Да». – «А раз куришь, значит и выпиваешь ино-
гда?» - «Да». – «А если выпиваешь, то, значит, и с женщинами
спишь?» - «Да». – «А если с женщинами спишь, значит, у тебя
стоит, логично?» - «Да». – «Вот это и есть логика, понял?». По-
шел Медведь по лесу, увидел Волка, говорит: «Хочешь, я тебе объ-
ясню, что такое логика?» - «Ну, да». – «У тебя спички есть?»
Волк: «Нет» Медведь: «Ну, значит, у тебя и не стоит!»

Ме
Мерсер

У каждого всё. Как правило это то, о чем не думаешь. Когда начинаешь думать, то уже бывает поздно. В моем случаи это упущенные моменты, их было не мало. Наверное это и есть тот самый аркан, который делает меня умнее, рассудительнее, зрелым. Воспитывает мою личность.

Аксинья

👍

Эд
Эдуард

У меня жена умерла 15-го февраля. Она долго болела перед смертью. Я всегда думал,что уйду первым,но все случилось наоборот. Теперь я думаю,а все ли я сделал,чтобы облегчить ее участь? Последний год жизни она совсем не разговаривала и не могла мне ничего сказать.

Аксинья

Соболезную искренне, не вините себя. Вы были рядом все это тяжелое время, а это очень важно было для нее. Поверьте мне, я знаю о чем говорю.

Эд
Эдуард

Спасибо вам.

Стас Васильев

Упущенный шанс и ни тот к которому он стремился, а тот который был дан обстоятельствами спонтанно.

Аксинья

Верно

Вячеслав Чистяков

Что в после армии не поехал к своей любимой на Урал, мама стала дыбом, , теперь клянёт себя

Па
Павел

Себе выход мы всегда дадим, и мужчины и женщины, причём здесь это изображение к вопросу?

Аксинья

Просто выражение женского лица когда ей интересно это узнать (то что в вопросе написано)

Па
Павел

Ладно

Андрей Акбаров

свою стеснительность, почему не подошел, не заговорил пораженный её красотой...

Аксинья

🙂

Алекс Венцель

МУЖЧИНЫ МЕНЕЕ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ И ПОТОМУ ВСЁ СЕБЕ ПРОЩАЮТ...)))))))))

Аксинья

Грустно так вздохнула...🥺

Вера Гудкова

Мне грустно вдвойне.

Se
Serij

Потерянного времени. Принятых когда то решений. Отсутвия решительности.

Аксинья

👏спасибо

Se
Serij

За что?🖼

Аксинья

За ответ.

Se
Serij

Хороший вопрос.

Упс

"Прощать себе" вообще не принято. Мы находим объяснение своим поступкам .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха, себе любимому они прощают ВСЁ. И всегда себя оправдывают)))

Аксинья

Да и мы частенько от них не отстаем.🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. ) не жить же с навязанным чувством вины

Аксинья

🌹🌹🌹

Lаzy

Ложь. В моем случае- направленная казалось бы ' на благое дело"

Григорий Шапиро

А мужчины как оловянные солдатики?У всех разный подход...

**
******** ********

Ну на всеобщее обозрение как-то не хорошо отвечать

Аксинья

🤷‍♀️

Lаzy

Не проявлял должного внимания и пе ценил маму...

Василий Стеклов

Не прощу себя, если своих брошу в беде.

Аксинья

Это даже не подлежит обсуждению👍

Василий Стеклов

Именно так - лучше на смерть пойти, запомнят как достойного человека.

Аксинья

👏

Евгений Во-Ин

я не прощу.себе...... но я ушел красиво

Евгений Во-Ин

увы виноват я...и конечно чуть меня сподвило "на подвиги" не внимание (с сексом все всегда было в порядке) а именно какое- невнимание

Аксинья

Может молодой слишком был?

Евгений Во-Ин

не сказал-бы - апломба много - все что не захочу - звоюю и ведь получалось - азарт

Аксинья

теперь поумнел хоть?

Евгений Во-Ин

честно??? не сразу... таких дел навротил

Антон (Ulysses)

Пока я как-то собой договаривался

Аксинья

😉👏

Уху Евший

Все может,🤣 мужчина великодушен.

Ергалиев Жомарт

Поверьте, это вам не интересно..

Аксинья

Верю! Доброе утро!

Ергалиев Жомарт

И вам доброго дня, с светлым праздником вас..