Великий Инквизитор

Фаэтон открытый,
Цокают копыта,
Закружил мне голову жасмин.
И бросает с крыши
Косточки от вишен
Очень неприличный гражданин.

Ответы · страница 2
Марина Стамкулова

Неприличное чутье запах в голову ударил чем так пахнет от копыт, о жасмином нос закрыт.Неприлично как то сразу мне напомнить вишней в глаз, ну и нос сейчас у Вас.

Любовь Иванова

Фаэтон открытый, Цокают копыта, Закружил мне голову жасмин. Я не вижу косточек , я не не вижу крыши , ведь со мною рядом очень приличный, мной любимый гражданин !

Галина Елисеева

хам этот ваш гражданин, таких сейчас полко, харкают на улицах как верблюды, трясут свое барахло с болкона на прохожих и соседей снизу. и считают себя выше всех

La
Larisa

я слегка привстану, крикну гражданину: "Что ты там кидаешь, грязный хулиган?". он мне улыбнется, сразу спрыгнет с крыши - и прямо в фаэтоне я честь ему отдам ( :))))

Viktor Povreznyuk

Плакала берёза,хохотал крыжовник,подрались за вишню,клубника и шиповник.Матюкался тополь,пела песни слива.Вот такая штука. Димидрол и пиво!!!

Татьяна Агаркова

Эх,извозчик,отвези меня меня родной. Я как ветерок сегодня вольный...Пусть стучат копыта дробью по мостовой. Да не хлещи коня, ему же больно.)))

Людмила Ермола

Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим...Дом теплым...Любовь должна быть взаимной... Погода...а, без разницы какая погода!

Марина Захарова

День такой хороший,И старушки крошат Хлебный мякиш сизым голубям,Отгоняя мошек,Спит гнедая лошадь,Мордой наклонившимся к своим яслям.....

Ольга Цветкова

А ну, извозчик, через дом останови,
Покемарь на облучке, я быстро,
Только поднимусь, скажу ей я о любви,
Чтоб потом не подойти на выстрел.

Нина Ра

А ну, извозчик, через дом останови,
Покемарь на облучке, я быстро,
Только поднимусь, скажу ей я о любви,
Чтоб потом не подойти на выстрел.

Сергей Павленко

А ну, извозчик, через дом останови,
Покемарь на облучке, я быстро,
Только поднимусь, скажу ей я о любви,
Чтоб потом не подойти на выстрел.

Ирина Тимохина

А ну, извозчик, через дом останови,
Покемарь на облучке, я быстро,
Только поднимусь, скажу ей я о любви,
Чтоб потом не подойти на выстрел.

Ольга Волкова

А ну, извозчик, через дом останови,
Покемарь на облучке, я быстро,
Только поднимусь, скажу ей я о любви,
Чтоб потом не подойти на выстрел

Людмила Кузьмичева

А, ну, извозчик через дом останови,
Покемарь на облучке, я быстро,
Только поднимусь, скажу ей я о любви,
Чтоб потом не подойти на выстрел.

Андрей Тимошевский

даааааааааааааааааааааааааааааа супеееееееееееееееееееееееееееееееер клаааааааааааааааааааааааааааааааасс Розембаум красавчик

Алексей Задерий

А ну, извозчик, через дом останови, Покемарь на облучке, я быстро, Только поднимусь, скажу ей я о любви, Чтоб потом не подойти на выстрел.

Светлана Шурупова

Ну а у дороги дворник подметает и вдали сабака очень громко лает, Если присмотреться все давно знакомо, ведь живу сто лет я в этом доме.

Ирина Курбатова

Извозчик, отвези меня, родной,
Я, как ветерок, сегодня вольный.
Пусть стучат копыта дробью по мостовой.
Да не хлещи коня, ему же больно.

Сергей Кандинский

Извозчик, отвези меня, родной,
Я как ветерок сегодня вольный.
Пусть стучат копыта дробью по мостовой,
Да не хлещи коня, ему же больно.

Д.
Дракот .

а ну извозчик через дом останови.. покемарь на облучке - я быстро...только поднимусь скажу ей я о любви, чтобпотом не подойти на выстрел