Илья Юшин

как дальше жить и не работать?

Ответы
Алексей Ерушин

Спасибо за ваш вопрос. И если в погоне за успешной карьерой вам вдруг удастся остановиться, вы начинаете понимать, что жить нужно здесь и сейчас и не откладывать свою жизнь на потом.Если возникнут еще вопросы пишите мне и я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей.

Ел
Елена

ну... найти что-то иное приносящее доход... творчество, рисование, или если есть имущество - продать, деньги на депозит и умотать, к примеру на ГОА, где всё дешево и жить на % от депозита)

Лисицына Людмила

за все всегда нужно платить, чем ты чаще решаешь свои проблемы , тем сильнее становишься, а не паразитируешь, как бы расплата за бесплатный сыр в мышеловке не стал большой ценой...

Василий Лейка

Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?(Михаил Жванецкий)А в обще я бы сам не отказался от ответа на такой вопрос. 🙂

Dastan-Prince Of Persia

вначале надо поработать, потом заработать, затем сохранить и приумножить. и только потом не работать.

Андрей Нюнько

Как обычно - жить. А вот без работы труднее. Когда работаешь, отвлекаешься от ненужных мыслей.

Вера Шишкина

Жить и не работать можно. Но сначала нужно сильно поработать, причем на себя, а не на дядю.

Гавринев Евгений

если человек не занят полезным делом, ему в голову приходят самые глупые мысли (С. Маршак)

Наташа Павлова

Замуж выйду - мне предлагают!))) Муж содержать будет бедную жену! )))
Хорошо устроилась?)))

Александр Перевалов

вот я поражаюсь с людей все такие трудолюбивые ! что ж все на халяву как мухи на говно!

ОК
Олеся Кудесница...

если ваш вопрос из серии.. Кому на Руси жить хорошо..., так это не к нам, а к олигархам)

Станислав

Знаю одного мужика. Если он на сегодня жив, то ему 63 года. Ни одного дня не работал...

Евгений Юрьевич Бельский

Если есть 10. 000.000 долларов в запасе то если не шиковать можно прожить на них 50лет)

Шабалин Дима

Стать летсплэйщиком. На ютубе нормально зарабатывать можно если шутить умеешь.

Светлана

С этого надо было начинать , теперь поздно спрашивать ,работайте и будете "жить"

Марина Малашенко

Для женщины найти богатого мужа, а мужчине получить огромное наследство.....

Валентина Булгакова

Рановато спрашиваете, такой вопрос у вас должен возникнуть года через 33.

Сергей Смирнов

не знаю может я не доживу до этого

Валентина Булгакова

Живите долго!

Сергей Смирнов

постораюсь

Кирилл Розлован

не знаю, но если появиться какая то информация я надеюсь ты поделишься)))

Мори Марченко

бомжом
ну или замочить богача
ну или если ты счастливчик то наследство

*****тина Кузняткина

я думаю это возможно только в одном случаи,найти богатенькую мамочку)))