Nn

Если в соцсетях у девушки нет намёка ни на одного мужчину, значит у нее их несколько?

Ответы
Андрей

✔️ Страдалицы...замусорили подобными вопросами весь интернет.
💎 СПЛЕТНИ... их рождение и распространение хорошая альтернатива решению собственных проблем 🤣👍

Владимир Черемушкин

В чужую душу не заглянешь. Пусть имеет несколько, если ей этого хочется. Но семью надо создать только с одним, иначе жизнь детей будет изуродована.

Nn

👍👍

Андрей Хоритонов

Значит девушки интересны другие темы. Количество парней - личная жизнь, в которую человек сам решает посвящать кого-то или нет.

Салман Алиев

значит просто не захотела афишировать намеки на свои отношения, в целях безопасности либо в корыстных целях.

Ва
Варвара

Это может означать что угодно. Может она просто не афиширует свою личную жизнь- что очень правильно.

Nn

Согласна

Сарсен Кажыбаев

Мне кажется очень узкая мысль. Возможно в соцсетях ней другие интересы. Бизнес учёба и так далее

Роман Колобов

Трудно сказать, что творится у девушки в голове, а женская логика вообще - полная неизвестность.

Владимир Дружин

Вопрос заставил вспомнить коротенький стих Анны Резник: " Верна троим...Но может быть и больше."

Алексей Смелик

постановка вопроса абстракна, как и если спросить: если беременная, то точно кекса нет ? :))))

Юрили

А может просто не хочет выбрать одного мужчину..может скромни ца. ...или развратница))

Nn

👍🤝

Николай Антоник

Ну может она недавно в соцсетях появилась, не успела пока ни одним обзавестись😊

Павел Кузнецов

Может несколько, может и нет никого, что более вероятно. Как вариант - лесбиянка

Павел Ч-Ков

раньше не задумывался ..... теперь эта мысль не оставляет меня ни на минуту .....🧐

Петр Милютин

Соц сети это как бы виртуальные знакомства а это совсем другое чем реальные.

Суетолог

🤔ну таким макаром можно подумать шо она чёрт из коробки,неизвестно ж ничо)

Nn

Да нет же)))
Здесь только о её отношениях

Суетолог

ааа,я то думал..)

Виталий Фунт

Как же нет намека у вас куча друзей ,,,🤔значит у вас их точно не один 🤗🤗🤗

Nn

К следующей нашей беседе не стану)

Виталий Фунт

И это правильно очень много вопросов ?🤔

Nn

Сейчас
У меня
Или вообще

Виталий Фунт

И сейчас ,,и вообще , и у меня 🤗🤗🤗

Nn

Вижу,что много)

Ѻлегъ

совсем не обязательно ...судить по себе, барышня и вовсе уж не стоит 🤷‍♂️

Nn

🙄🤦‍♀️

Сергей Суворов

я думаю, что уж совсем жить напоказ мало кто решается... хотя, кто её знает?))

Nn

Девушки наоборот. Всем своих мужчин показывают

Аргон Ivanov

это дело девушки пусть заводит хоть целый мир .наше дело сделать выводы ..

Игорь Морозов

Скорее всего она с мужчинами дел не имела , а если и есть кто - так пацаны !