Юлия Алексеевна

Неужели миллионы галактик, триллионы звезд и хуева туча планет созданы лишь для того, чтобы человек ебал человека?

Ответы
Александр Г

всё совсем не для этого... люди и не заметны в этих галатиках!

S|
Sgyshёnka |

нет. они созданы для еще какой-нить более глупой хуйни.

Юлия Алексеевна

Ну почему глупая хуйня? От этого дети бывают)

S|
Sgyshёnka |

Не это хуйня глупая. А создано для еще более глупой хуйни. "еще более глупой." , нет все же это тоже хуйня. Ну незнаю, по-мойму забавно: пытаться засунуть хуй в дырку, пыхтя при этом как песик и пытаться ухватиться за болтающуюся сиську.

S|
Sgyshёnka |

Не это хуйня глупая. А создано для еще более глупой хуйни. "еще более глупой." , нет все же это тоже хуйня. Ну незнаю, по-мойму забавно: пытаться засунуть хуй в дырку, пыхтя при этом как песик и пытаться ухватиться за болтающуюся сиську.

Юлия Алексеевна

Ну можно же делать это красиво, а не как ты описала

S|
Sgyshёnka |

Можно описать красиво, а не как я описала. А в принципе оно так и есть.

Axat Cautov

Но не только для этого.