Gorgeous Cucumber

Представьте, что ребенок дал вам пластилин и попросил что-нибудь ему слепить. Что бы вы слепили?

Ответы
Vita Solo

Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале — ни одного человека, а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней: — Я бы хотел... Приемщица: — Мужчина, встаньте в очередь! И продолжает читать газету. — Простите, но здесь... — Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь! Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу. Приемщица: — Да вы что себе позовляете, хам! Сейчас милицию вызову! — А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!

Д.
Денис .

Мой с 2 лет примерно играет с пластелином, но слежу постоянно. Только вот лепить у нас пока не получается особо, больше всего нравится его резать на кусочки 🙂

Иногда просит меня сделать милу (из лунтика божья коровка) , катаем шарик, приплющиваем чуть и надрезаем как крылышки.

Gorgeous Cucumber

Спасибо за ответ))

Александр Коробченко

Была такая сказка "Волшебный колодец"...Я своему чаду лепил героев оттуда - бабу-Ягу, солдата, ещё кого-то....Лепить я не умею, но по к о н т е к с т у мои дикие поделки очень даже нравились...И были кстати!

Александр Коробченко

Того и другим желаю!

Владимир Шибнев

слепил бы то, о чем попросил ребёнок. как правило, дети, в отличие от взрослых, всегда знают, что им нужно. Они не говорят - слепи что-нибудь, а сделай мне мишку (машинку, белку и т.д.)

Gorgeous Cucumber

А вот если бы попросил "что-нибудь"?

Владимир Шибнев

я не знаю таких детей, бесцельно могут рассуждать только взрослые

Gorgeous Cucumber

...

Рокер Де Театрал

В детстве я лепил мушкетёров. Красивые шляпы получались, с перьями из подушек. Щас уже таких подушек нет. А раньше были, что из уголков можно было перья вытаскивать.

Gorgeous Cucumber

Ух-ты 😄 Надеюсь, не проверяет, съели вы их или нет?))

Рокер Де Театрал

Слава Богу))) Но мы выражаем восторг!

Gorgeous Cucumber

А как же без этого)))

Рокер Де Театрал

Не знаю, как Вы относитесь к литературе, в любом случае, приглашаю Вас на свою страничку. Буду рад! http://fabulae.ru/autors_b.php?id=8190

Gorgeous Cucumber

Спасибо)))

Валентин Нифонтов

Прежде всего надо дать возможность самому ребёнку вылепить то, что ему хочется. И в процессе работы ненавязчиво помочь ему реализовать его замысел.

Gorgeous Cucumber

Хорошее решение)

Птичку или киску а если совсем маленький то накатал шарик сделал квадрат и треугольник а еще можно накрутить веревку а потом ее резать.

Gorgeous Cucumber

Любопытно)))

Просто у самого дочка вот и играем так а еще красками любим рисовать.

Алла Цховребова

что-то несложное, например, слоника, ребенок по-любому тоже захочет слепить, а слоника даже маленькие дети в состоянии слепить

Night Fury

классный вопрос!!!блин,я бы слепил даже не знаю что,животное бы какое-нибудь...жаль что у меня детей нет...

Gorgeous Cucumber

Можно просто полепить что-то) Для себя)

Night Fury

можно...

Сергей Макаров

на что у всех хватить фантазии слепить ребенку например чебурашку или что то из советский мультов

Настя Щербакова

смотря сколько пластилина,но я не мастак лепить что-нибудь,не знаю,наверное дом слепила бы.

Gorgeous Cucumber

Круто))

Mihail Ivanov

какойто странный ребенок-по умолчанию дает свои игрушки только когда они ему уже надоели

Mr. Anderson

а может быть кар-кар-кар кар-кар кар-кар, а может быть собаку гав-гав-гав гав-гав гав-гав )))

Ас
Астаренчис

помню один дядька крокодилов мне слепил! прям как настоящие! вот я долго фигурки хранил

Gorgeous Cucumber

Ух-ты))

Ас
Астаренчис

а вы?

Gorgeous Cucumber

Я розочки в корзинках лепила

Ас
Астаренчис

ааа теперь можите свободно переходить на 3д моделирование)))

® ©

Представил я же раньше просил тоже а щас дети не просят пластелин другое у них

® ©

Юпи пил я потом инвайт

Gorgeous Cucumber

Этого не знаю...

® ©

Напитки как порошок красные

Gorgeous Cucumber

Вот оно что))

® ©

Да

Алексей Домрачев

не люблю пластилин как игрушку, слепил бы что-то вроде нацисткой свастики.

А_
Алексей ___

Слепил бы зверушку, так как людей лепить, подать плохой пример ребенку

Е*
Екатерина ****

Увы,из пластилина я слеплю только шарик...Можно слепить снеговика)

Закир Мулахметов

человечка,зверюшку-у кого под что руки заточены,то и получится!!

Катрина Солнцева

солнышко , если мальчик , то машинку , если девочка , то цветочки