Кей

Как далеко ты можешь зайти?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Смотря что хотите знать:
1. Как сменить систему беспредельного бардака на Народовластие?
2. Как изменить режим без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Мнимая нерешаемость вопросов - пропаганда тех, кому лично не выгодно решение. Не нужно верить - достаточно прочесть и проверить!
Никого не поражая свои чувства выражаю, а поскольку не поэт - перерою интернет. Ибо люди гадят значительно сильнее и точнее - прямо в душу целят гады и тому безмерно рады
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - истину глаголить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредельного режима?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Альберт Кононов

Кошечка ВГ. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль - какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Гарсон №2

"Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь...."))

Юрий Тулаев

проводить вас до дома? да я разрешаю
не зайти на минутку попить с вами чаю
вот на кофточке пуговка чуть расстегнулась
разрешите исправить и ты улыбнулась

Кей

ну да

Юрий Тулаев

вроде сказать больше нечего

Кей

наверно

Юрий Тулаев

пока

Кей

пока пока

Сергей Пастухов

Вверх ногами пожалуй не дальше дна. В натуральноходячем положении легко дохожу до ограничителей. А вот лёжа.. но это скорее мечты. Лёжа- это полёт!

Сергей Шишелин

Смотря в чём. Ведь направлений очень много. А там ещё и ответвления. Но придерживаюсь: Сделай что должен и будь что будет.

Юрий

Это смотря по какой поверхности идти...по асфальту далеко могу зайти, по траве не так далеко...по болоту до первого омута

Ендурин 15

смотря куда. но перед дорогой кушаю обязательно. вдруг там куда я должен зайти на меня не рассчитывали😜

Встречный Ветер

Километров 17-18. Но это с технарём. Которого как куклу форфоровую хранить нужно. А в остальном.... не очень лимитированны

Дм
Дмитрий

Вы, когда бы задали этот вопрос своему любимому человеку, действительно хотели бы услышать на него правдивый ответ?

Кей

да

Сергей Ирза

Смотря в чем, хотя, жизнь показала, что в соответствующих обстоятельствах, человек может зайти даже за горизонт.

Ismagiyl Safiy

Хорощий вопрос… очень…😉 … так и манит… зайти… застыть… до тех пор… пока не разольется по всей плоти…

Леонид Музафаров

Не знаю, но у меня основное правило Если куда то забираешься то помни что отсюда еще выбираться придется.

Данил Малышев

ровно на шаг в любом направлении по отношению к моему нынешнему состоянию покоя в заданной точке

Кей

Не лень же

Данил Малышев

может и лень, хотя ........нет не думаю ,все таки лень))

Кей

))правильно

Николай Желудов

это смотря куда...но секс предлагал если нравилась (вдруг она тоже хочет а сказать стесняется)

Даниил Дандан

могу засунуть свой липкий раздвоенный язык в желудок и отрыгнуть половину ужина, угощайтесь

Кей

Тогда ладно и чо там с мужиком

Даниил Дандан

сидит мыргает мысленно заклинания поёт

Кей

Кароч весело

Даниил Дандан

ползи сюда

Кей

Сча в ковер завернусь и выползаю

Серж

во всех делах.что делаю.стараюсь делать хорошо,не спешить,с качеством.чтоб было приятно всем

Елена Галкина

Буквально более чем на 400 км на ПМЖ и было это уже в переносном смысле с позиции разумности

Вадим

За одну попытку- километров,эдак, двадцать в одну сторону.Потом переночевать и обратно!