Бумажный Кораблик

Я чудовищно эгоистична. Я люблю тебя не ради тебя, я люблю тебя ради себя.
У меня ноль жертвенности, ноль самоотверженности, ноль героизма, ноль рвения, ноль самоотдачи, ноль отречения во имя, ноль смирения, ноль покорности судьбе, ноль стыда, ноль совести, ноль вины, ноль страха.
И у меня абсолютное стремление к выгоде. Полнейшая заинтересованность в нужном результате, беззастенчивый эгоизм, тотальная корысть, ежесекундная забота о себе, радость и вечная любовь. Ясно?

Ответы · страница 3
Игорь Шумейко

Нужно исправлять,пока есть время.

Бумажный Кораблик

Это только твоё мнение..... Посмотри на маленьких детей до трёх лет, они ещё и говорить толком не умеют, но всё время что-то просят. Они не знают законов нашего мира и они пришли от туда, и они абсолютно эгоистичны, это их суть... Потом "умные" взрослые выбивают это из их голов и они становятся унылыми взрослыми и всегда вспоминают как же было хорошо там в детстве.... Эгоизм это изначальная наша суть, это норма...

Игорь Шумейко

Это норма уничтожения жизни. Детей делают такими жизни из других пространств,что портят человечество. Вам не увидеть Истины,уровень ограниченный. Я знаю ,так как более 17 лет изучаю Закон и исправляю себя и помогаю другим. Тысячи счастливчиков,почему Вы спорите??? Просто общайтесь,учитесь.

Бумажный Кораблик

Норма уничтожения жизни.... норма... вы себя слышите... 😅

Игорь Шумейко

Конечно. Я отвечаю за каждое слово. Уровень ответственности разный у нас с Вами. Есть норма -человек,святой,Боги и Будды и так далее выше и выше. Так же ниже человека тоже есть жизни.

Игорь Шумейко

Ухожу на занятия как раз,позже отвечу🙏

Дайлова Надежда Гомель

Ваше имя Жуть не так ли?☝️😠

Бумажный Кораблик

Самая счастливая жуть на свете. 🤗🤭😍

Дайлова Надежда Гомель

🤣👍Понятненько!

Златка Золотая Она Же Зая

его вы точно не любите...это ясно

Бумажный Кораблик

По себе других не судят...

Златка Золотая Она Же Зая

я вообще никого не сужу... я читаю вопрос и говорю конкретно по тому что в нем описано.

Бумажный Кораблик

Ты не можешь знать что чувствует другой человек, даже не видя, да и видя не почувствуешь.

Златка Золотая Она Же Зая

повторяю для особо бестолковых..я читаю вопрос и выссказываюсь относительно вопроса. А что я там знаю или не знаю - не ваш вопрос. А вот теперь судя по комментариям вашим я на все уверена что вы себя не любите.

Бумажный Кораблик

капец наехала на меня, ты сто процентов не любишь не только себя, но и не грамма других...

Златка Золотая Она Же Зая

немного расшатанные нервы вы не собраны. Вас тяготит все и сразу. Уверена что вам кажется что от вас отлетают частицы вас..Так оно и есть на самом деле... Ваше энергетическое поле расхлябано... Перепады в голосе, в эмоциях...Срывы на плачь, крики, сквернословие... Займитесь собой... Текст вашего вопроса хоть и не ваш... Но полностью передает ваше состояние.

Бумажный Кораблик

У вас глюки, мадам, займитесь лучше собой....

Человек Из Стали. С Криптона

ты женщина? тогда это нормально.

Ольга........

Похоже на описание банкомата....

Даниил Белевитин

Любого банка.

Даниил Белевитин

Мелким шрифтом на любом Вашем договоре с евреями)

Бумажный Кораблик

не заключаю таких договоров больше никогда...

Даниил Белевитин

Значит сталкивался))) Пока я лично из этого дерьма вылезаю.

Бумажный Кораблик

да, но больше не стану...нафиг-нафиг

Даниил Белевитин

Жму руку.

Случайное Сов_Падение

Чё, даже над Хатико не рыдаете??

Бумажный Кораблик

в кино-то да, собака это зверюга, вы не знали!

Наоба Вашидома

лучше в убийстве признаться... чем в таком...)))

Бумажный Кораблик

я убийств не совершала 👅😂

Наоба Вашидома

а что по этому поводу говорит прокурор ?

Бумажный Кораблик

ты что ли прокурор? 🤭😄

Наоба Вашидома

как вы могли обо мне такое подумать ???

Паша

да мы уже в курсе вообще-то)))

Ed85 Мотов

Неужели так все потеряно?)

Бумажный Кораблик

Всё найдено и всё во мне. 🤭

Ed85 Мотов

Прям как саморез в эту жизнь)

Алексей Корнилов

да! ты мне подходишь 👍

Т@
Т@Ня

Дерзайте, если получится.

Т@
Т@Ня

главное, чтобы Вам было хорошо. Другим уже было.

Виктор

Самокритично!Молоток!

Виктор

Госпидя!ЁНу,как же без этого!

Владимир Борисавич Должиков

а мой интерес включен?

Людмила Канивец

Ясно. Ты полный НОЛЬ !

Бумажный Кораблик

Самый полнейший из нолей....🤭😅

Селия Вымри

Нормальный человек

Noname

Выходи за меня 🤣

Noname

О плин, пещаль тоска 🥴

Noname

Не смищно, только нашел родную душу и облом 🤦

Noname

Эхь, честных мало 🤣

Noname

Не ну а шо

Владимир Ольшанский

Ну,это нормально...

Евгений

Хорошо, пусть так)

Музыкальный Кот 🐈

Пффф... Позерство.

Музыкальный Кот 🐈

Никого нет эгоистичнее меня!)

Бумажный Кораблик

нет это я эгоистичнее...😂

Музыкальный Кот 🐈

Да я тя умоляю!)) Я - самый эгоистичный эгоист в мире!))

Бумажный Кораблик

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ🤩

Музыкальный Кот 🐈

Неть, я!)

Зд
Здравомыслов

На работу ходите?

Зд
Здравомыслов

Замечательно. На какой уровень дохода замахиваетесь? В год? Приблизительно хотябы

Зд
Здравомыслов

А может есть что предложить.

Бумажный Кораблик

ты предлагаешь мне поучится общению...

Зд
Здравомыслов

Поизучайте и выходите на связь, коль вам нужны результаты и вы обладаете нужными качествами

Диоген

Ответ один- СУКА!?

Бумажный Кораблик

приятно познакомиться 😇😂🤣

Диоген

Так это ответ.. Я же написал. Я дико извеняюсь конечно.. Просто описали именно это. Возможно даже вы и другая! Или Другой! НО! Простите. Вы именно это и описали.. За что боролись!))