Бумажный Кораблик

Я чудовищно эгоистична. Я люблю тебя не ради тебя, я люблю тебя ради себя.
У меня ноль жертвенности, ноль самоотверженности, ноль героизма, ноль рвения, ноль самоотдачи, ноль отречения во имя, ноль смирения, ноль покорности судьбе, ноль стыда, ноль совести, ноль вины, ноль страха.
И у меня абсолютное стремление к выгоде. Полнейшая заинтересованность в нужном результате, беззастенчивый эгоизм, тотальная корысть, ежесекундная забота о себе, радость и вечная любовь. Ясно?

Ответы · страница 5
Armen Avanesov

Ясно

Ан
Андрей

ясно

Григорий

ясно

Инка Всесвятская

да