Сергей Миронов

Отвечая на вопросы в Спрашке, вы снимаете с себя часть "одежды"... И чем больше вы отвечаете, тем сильнее "раздеваетесь". Внимание ВОПРОС ! Вы не боитесь остаться "голым" и что Вас будут не только "разглядывать в упор", но ещё и "ощупывать" ?

Ответы
Ирина Королева

Какая чушь... Вы эти вопросы задайте участникам ТВ-передач ("Мужское-Женское", Максаковой задайте, Малаховским героям.).. А здесь - я даже имена и фамилии не успеваю читать... И они - так же. И что здесь обнажается? Разве что бескультурье видно сразу и низкий уровень знаний. Вот и все.

Сергей Миронов

...я телевизор НЕ смотрю, в отличие от Вас - "культурных"...

Ирина Королева

ВЫ захотели оскорбить меня, а оскорбили себя. Недалекого.

Сергей Миронов

...далёкая ты наша...

Ирина Королева

Вам и не надо о себе ничего рассказывать - видно невооруженным глазом, КТО ЕСТЬ ВЫ.

Елена

Можно и так сказать, но те кто боится остаться "голым", тот избегает искренности и откровенности, хоть и особенно ждут это от других. Я думаю что именно искренность является основой теплых и дружеских взаимоотношений, лично для меня есть конечно опасения - но пофиг)))

Сергей Миронов

Сочувствую вам...
"Искренность, откровенность" в соц сетях - это всё равно, что выйти на центральную площадь и там раздеться... Уверен, что такие люди есть, но их, как правило, считают "с отклонениями".
...но дело ваше, раздеваться или нет...

Елена

Не понимаю Вашего сочувствия... я сама несу ответственность за что и кому говорю)). Я например сочувствую людям которые даже в инете боятся показать свое лицо прячась за аватаркой...

Сергей Миронов

если намёк на меня, то просто не считаю нужным светить своей физиономией где попало.
Да и всегда считал, что "Встречают - по одёжке, провожают - по уму".

Максик Ласковый )

Нет. Полагаю, что я не на столько противен и безобразен. Ну а кому и не нравлюсь, если... А таких, наверняка, море - пусть проходят мимо, я себя никому не навязываю. Чай я не красна-девица и не на выдане.

Сергей Миронов

Внешность - не порок. "Щупают" обычно глубже.

Максик Ласковый )

И что с того? Думаете я в душе значительно "грязнее", нежели вид извне? Просто некоторые до таких глубин даже и не копают. И не от того что мудрости, хитрости или такта не хватает... Нет! Им просто лень лезть в чужую душу. Типа, своих проблем и болячек хватает!

Сергей Миронов

Допускаю, что у вас есть какие-то душевные проблемы.... Но речь сейчас совсем НЕ о них. Информация - это товар, который сейчас очень ценится и используется. А душа ваша никому не интересна...

Максик Ласковый )

Серег, но вот что точно моя "начинка" - это точно не информация и не товар. Так что я допускаю мысль, что большинство просто пройдёт мимо. И им не важно одет я или "обнажён". В любом варианте - тут мало интересного.

Сергей Миронов

Важно только знать, что информация НЕ ПОРТИТСЯ и, при необходимости, легко извлекается и систематизируется. Ну а дальше, думаю вы понимаете...

Максик Ласковый )

Информация тоже "портится". Всё хорошо в своё конкретное время! Подвиг надо совершать на поле битвы, а не после Оной. Так и инфа, хороша пока свежая.

Сергей Миронов

В войне - может быть, а в мирное - нет.

Любовь Наумова

Наивный вопрос!Ведь отвечая на вопросы ,часть души всегда закрыта, Мне всегда интересно мнение и взгляды других людей,Не так прост человек,как кажется на первый взгляд!

Сергей Миронов

Да кто же говорит - что прост! Достаточно сложен, но степень его познания/узнаваемости зависит от времени нахождения здесь и количества ответов...

Лиса

ну тут же не штирлицы собрались чтобы всё скрывать)) а потом люди так зациклены на се и своем я что им разглядывать лень)) хоть им эту наготу под нос суй)))

Сергей Миронов

Вы прибываете "в зоне добра" и интуитивно считаете, что все, вас окружающие "добрые" люди с аналогичными "проблемами". Это заблуждение! Те люди, которые по определению находятся "на другой стороне" себя не афишируют, но пристутствуют рядом...

Лиса

та и хрен с ними))) вот как то совсем не впечатляют идеи мирового заговора)))

Сергей Миронов

Это не мировой заговор, вы путаете длинное с толсты. Это отчасти бизнес. Любая информация - это товар, который можно продать, либо использовать...

Лиса

ну пусть попробуют использовать))

Наталья

нет, не боюсь, потому что я вне спрашки набираюсь опыта, узнаю что-то новое. вот вроде была голая, а уже снова нужно разобраться с бельишком

Сергей Миронов

ну, если вы никому не нужны, то и бояться вам нечего!

Наталья

и вам нечего бояться

Сергей Миронов

надеюсь

Наталья

надеетесь, что никому не нужны?

Светлана Крым Россия...

Нет...ведь не кто не знает.."" что я снимаю"" и чьё я "" снимаю"" И ""снимаю.."" ли вообще...Ведь..человек не так ПРОСТ..как вам кажиться.....))))

Сергей Миронов

Если вы ответили лишь на 1 вопрос - согласен с вами. Но если "говорить" много и о разном - картинка складывается из "пазлов" вполне реальна...

Светлана Крым Россия...

Ну согласна...если оппонент ещё и умный..и внимательный..)))) берите и это в расчёт..))

Сергей Миронов

Даже если вы отвечаете на вопрос глупого оппонента, легко можно понять ваше отношение к данному вопросу/оппоненту.

Светлана Крым Россия...

Ну конечно...вот и я про то....))))

Cat Caty

Здесь врятли снимают с себя одежду...в современном мире, даже в реальном общении нет желания говорить правду....люди стали другими

Сергей Миронов

То бишь "моросить" можно всё что угодно? Интересный расклад. В этом случае все это "общение" - полная иллюзия!

Cat Caty

Не всегда...конечно...но это ведь сугубо мое мнение...прошу не принимать его близко к сердцу)

Сергей Миронов

...да у меня его вообще нет. Я просто намекаю людям - "Большой брат" не дремлет.

Дарящая Свет

А вы не отвечайте про себя лично,высказывайте то,что думаете..ведь не всегда ответ на вопрос совпадает с реалиями вашей жизни...

Сергей Миронов

Прекрасный ответ! ....не свойственный женщинам.... За вас я спокоен.

Дарящая Свет

Спасибо,))) хорошие учителя были))

Tatyana Thelyapova

Никто не ослепнет! Стыдно не тому у кого видно, а тому, кто смотрит. Скромность украшает того, кому себя украсить нечем!

Сергей Миронов

Прейскурант публичного домам. -Половой акт - 50 ....., Наблюдение за половым актом - 100 ....., Наблюдение за наблюдающим - 200 ..... Так что делайте выводы. Ваше тело никому не интересно, в отличии от Вашей информации...

Галина Лебедева

не боюсь, ибо голой не останусь. а разглядывать? Своих людей надо знать в лицо! В хорошем смысле этого слова!

Галина Лебедева

ВЫ ЧТО? Это противопоказано! а встаёте во сколько?...

Галина Лебедева

а я в половине седьмого.... Ладно. Спокойной ночи!

Павел Гурович

Хорошего в "ощупывании" ничего нет. Похоже на ощипаного куренка.
А голым -? Прочитайте письма Флобера.

Сергей Миронов

Думаю, что возможность анализировать, систематизировать и накапливать информацию - это всё-таки веяние современности...

Павел Гурович

Все то, что уходит из поля зрения общества, как бы пропадает. Вот семейная педагогика, Макаренко. Да над ним почти смеются, ярлыки вешают. А ведь лучше него почти за 100 лет никто не сказал, просто и доходчиво. Разве что СЛ Соловейчик. Но и он признавал ценности АС Макаренко.

Сергей Миронов

Вы обладаете весьма специфическими знаниями (скорее всего из области педагогики) - похвально. Но, допускаю, что с компьютерными технологиями вы не сильно дружите...
Так вот "всё то, что уходит поля зрения общества..." в прежнем понимании (Макаренко), на самом деле никуда НЕ уходит....

Павел Гурович

Да, если не скажут - не знаю. Азов комп. грамотности нет, нулевой школы даже не было.
А с детьми я занимался.

Сергей Миронов

вот про то я и говорю.
Это раньше "по переписке" только можно было отслеживать, теперь всё проще - каждый "раздевается" сам....

Алиса -Summer

За мои одежды не беспокойтесь))..скорее всего, без неё сможет остаться мой собеседник а не я!)))😁 👌

Сергей Миронов

да мне пофиг ваши одежды. Но вы слишком самоуверенны...

Алиса -Summer

а вы не блещете воспитанием..)😕

Сергей Миронов

...ещё одна ...........

Алиса -Summer

ну да..нас много на свете))👧

Сергей Миронов

к сожалению.

Ирина

Сергей, судя по уровню интеллектуальности здешних вопросов, обнажение Вам не грозит, не переживайте)

Сергей Миронов

...я надеюсь, Но фильтруют то не "здешние"....

Огненный Муравьед

Я думаю, здесь мало кто такой способностью обладает. Да и если так - много ли через монитор нащупаешь?

Сергей Миронов

А не надо "много", вполне достаточно одного... Да и "щупают" не через монитор...

Матильда

От ты загнул!..))) Я ещё ни разу правды здесь не сказала...и душу нараспашку ни для кого не открыла...)))))

Сергей Миронов

...а это и не обязательно.

Матильда

Именно поэтому я НИКОГДА не останусь "голой", как Вы выражаетесь..и ощупывать себя никому не позволю...))

Сергей Миронов

да никто и спрашивать не будет!
...вы только говорите побольше...

Матильда

Вы из ФСБ?..)))

Сергей Миронов

да какая разница?

Матильда

да никакой...))

Ирина Дерюгина

Для этого нужен ум,чтоб понять,воображение чтобы абстрактно мыслить.А такой собеседник находка....

Сергей Миронов

...для этого нужны программы, фильтры и аналитика...

Ирина Дерюгина

Зачем нужны эти "костыли" пропусти через сердце ,вернее нет!

Сергей Миронов

...вы мне ещё молитвочку какую прочтите...

Nikolay Boyko

Судя по вашей аве страх у вас велик. Но это не значит что вас нельзя найти и узнать о вас почти всё.

Сергей Миронов

судя-не судя ....
главное, чтобы у вас он появился!

Nikolay Boyko

...кончен бал................

Сергей Миронов

...загасла свэчка!

Nikolay Boyko

ПОГАСЛА................

Сергей Миронов

как вам удобней...............................

Nikolay Boyko

Мне удобно всегда быть собой.

Сергей Миронов

тоже вариант.

Галина Смирнова

Я не стараюсь "Раздеваться",оставляю за собой право не отвечать на неудобный или глупый вопрос.

Сергей Миронов

И это правильно. Хотя бы "фиговый листик" на причинном месте оставлять таки надо...

Галина Смирнова

Точно.

Ирина Чарикова

А у меня иногда ощущение, что я мишень в тире, уж очень иногда меткие и сокрушительные оценки.

Сергей Миронов

..."а стОит ли игра свеч?" И, если по делу, то нужно уметь отстаивать свой вопрос, каков бы ответ не был. И даже не брезговать "посылом", если оппонент этого заслуживает.

Ирина Чарикова

Посылы не употребляю. Иногда все, что могу - игнорирую.

Сергей Миронов

"Если ударили по одной щеке - подставь другую...." Так и будете всё время поворачиваться... Ваше право, но это и ваша слабость.

Ирина Чарикова

Сергей! Если честно, то овечку я мало напоминаю. Видимо никто меня ещё серьёзно не доставал.

Сергей Миронов

Ну и ладненько.