Сергей Миронов

Отвечая на вопросы в Спрашке, вы снимаете с себя часть "одежды"... И чем больше вы отвечаете, тем сильнее "раздеваетесь". Внимание ВОПРОС ! Вы не боитесь остаться "голым" и что Вас будут не только "разглядывать в упор", но ещё и "ощупывать" ?

Ответы · страница 12
Своенравная Панночка

боюсь)

Своенравная Панночка

но всё равно буду отвечать!))

Сергей Миронов

да кто же против!? Просто надо немного думать, прежде чем ....

Своенравная Панночка

да неужели? вот никогда бы не подумала, да вы просто гений)

Сергей Стёпушкин

Своенравная, я рядом

Виолетта-Лиззи* *

нехай

Сергей Миронов

...только на Украине так говорят....

Сергей Миронов

Ну, нехай вас разглядывают! И пусть даже щупают...

Оля Ирбис

боюсь

Сергей Миронов

правильно делаете. Знающий край - не упадёт.

Валентина Свидер Калипская

боюсь

Сергей Миронов

кто предупреждён - тот вооружен!

Татьяна Павлушина

НЕТ...

Куколка.

нет.

Сергей Миронов

да по барабану!
..главное побольше!

Le
Lee-Стричк@

Нет

Le
Lee-Стричк@

А кто сказал, что я вообще это делаю?

Le
Lee-Стричк@

В том, что все тут раздеваются

Сергей Миронов

походу иносказательное наклонение вы просто НЕ понимаете..... Жалко вас....

Le
Lee-Стричк@

Иносказательных наклонений не бывает. Смысл я прекрасно поняла, так что жалеть меня не Вам.

Le
Lee-Стричк@

Можете дальше разглядывать

Са
Саня

Пусть пощупают. Может это у них единственная радость в жизни.

Надежда

нет

Надежда

не хочу

Надежда

вовсе не обязательно

Сергей Миронов

утешайте себя тем, что вам лишь под юбку залезут...

Надежда

А я брюки ношу

Надежда

Пусть меня разщдевают

Надежда

😒

Лидия Какоткина

нет

Сергей Миронов

ладно, тогда за вас это сделает кто-то другой...

Сергей Миронов

да действительно, Но когда вы останетесь голой - не визжите.

Сергей Миронов

и спрашивать вашего разрешения никто не будет....

Лидия Какоткина

это почему спросят да ещё как

Сергей Миронов

и не надейтесь! Все произойдёт быстро и незаметно для вас - РАЗ - и вы уже голая....

Сергей Миронов

а никто вашего согласия и не спросит...

Марина Барабанова

нет

Марина Барабанова

Каждый волен раздеться ровно настолько, насколько ему угодно

Сергей Миронов

ну, это как пожелание вполне допускаю, но в реальности всё гораздо прозаичней...

Марина Барабанова

в реальности имеешь то, что заслужил

Сергей Миронов

"то, что заслужил" может кому-то приглянуться, останется только найти способ, его изъять...

Ма
Марина

Нет

Ма
Марина

главное под кожу не запустить

Сергей Миронов

ну, это уже пытки, запрещены законом. А вот сбор информации - нет.

Ма
Марина

тот же рентген

Сергей Миронов

рентген - это польза, дающая ВАМ ответ. А наличие у кого-то информации больше вопросов задаёт.....

Ма
Марина

Нет

Ма
Марина

А по моему этого вы боитесь...

Сергей Миронов

Я не боюсь, потому как знаю ОБ ЭТОМ. /ну, типа как презерватив на свечку.../

Tanya Dobrikova

Нет

Сергей Миронов

...продолжайте раздеваться.

Людмила Жукова

Нет

Людмила Жукова

Ответ такой же глупый как и вопрос

Elchin Kuliyev

нет

Фенька

не

Фенька

да фик там......

Сергей Миронов

"Предупреждён - значит вооружен!"

Фенька

я давным давно в иннете и никому тут не нужны твои сопли,так что ни перед кем раздеваться вообще не собираюсь и не собиралась........я здесь отдыхаю и шучу и ни каких серьезностей....тем более касающихся меня

Сергей Миронов

Царица, вы ещё не родились, когда я там уже был.... А значит "сопли" мне утирать не нужно!

Фенька

как бы не имела ввиду тебя.......это обобщенное выражение..........