Stepenwolf Stepenwolfov

Вот как современные девушки относятся к продолжению Рода:
Маргарита Ивакина
Пусть эти цветочки цветут в чужом саду. И что может быть к лицу? Огромный живот, растяжки, отёки, пигментация?

–1
Ответы
Елена Воронкова

Так сейчас даже общество есть людей, что не желают иметь детей. Интересно, что у мужчин растягивается? А пузо и отёки от пивасика всё равно зарабатывают с детьми или без. Всё это отмазки. У каждого свой выбор.

Stepenwolf Stepenwolfov

Чайлдфри)

Елена Воронкова

Вот. Нормальных, здоровых детей не хотим рожать. Скоро исчезнут русские, как нация.

Stepenwolf Stepenwolfov

Нет, европецы ищезнут.

Елена Воронкова

Так от кого тем рожать? Извините, легализованные п@ры кругом и чучмеки Европу заполонили. У них и выбора нет.

Stepenwolf Stepenwolfov

Гейропа.

Елена Воронкова

Да уж... А как глупые стремились в заграницу то! Дифицит им не нравился, демократию захотелось... Вот теперь сидим и ждём, чем весь этот хаос в мире закончится.

᠌ ᠌

Гормональные сбои, бессонные ночи, муж бегающий по бабам потому, что жена корова и т.д., всё это на фоне культа красоты и молодости.. Кто захочет портить себе жизнь?

᠌ ᠌

🥂

Stepenwolf Stepenwolfov

святая к музыке любовь

᠌ ᠌

😂

᠌ ᠌

Merci

Cherry Cherry

Огромный живот, отёки, пигментация это все временно... растяжек нет и не было. Все приходит в норму со временем. Единственный минус - бессонные ночи

Ко
Коcvbbjhh

А еще варикоз после беременностей. Изменяется грудь, провисает. Маргарита упустула и такие прелести.:))) но лучше со всем этим, чем без детей.

Stepenwolf Stepenwolfov

Почему шахтёры рано умирают? Военные?

Ко
Коcvbbjhh

Опасные условия труда

Stepenwolf Stepenwolfov

Именно. Да и природой так устроенно.

Ко
Коcvbbjhh

Что устроено?

Stepenwolf Stepenwolfov

Возраст дожития...

Наталья Демешина

Это не показатель...одна высказалась! Женщина создана для продолжения рода и перезрызёт любому горло за своё потомство!😄😇😅

Stepenwolf Stepenwolfov

Щас все девушки чайлдфри.

Наталья Демешина

Не все...!Заграница может быть!

Stepenwolf Stepenwolfov

У меня статистика.

Наталья Демешина

У нас сейчас реклама идёт...статистика это я...и много чего разница с заграницей...!

Stepenwolf Stepenwolfov

Больше 12 было. Одна бесплодная, отказывалась лечиться. А последняя вообще тайком аборты делала.

Татьяна Казанцева

Огромный живот спадет, растяжки уберутся, отеки и пигментация пройдут, а рожденные дети -это самое дорогое в жизни!

Маргарита Кузьмина

Так думают самовлюблённый и взбалмошные,нормальная женщина всегда хочет ребенка,это такое счастье

Stepenwolf Stepenwolfov

Ты права

Lady Winter 🇷🇺

+ риск умереть в родах. Это действительно непросто, выносить и родить ребенка.

Stepenwolf Stepenwolfov

А как до Революции рожали по 15-20 детей? Из них несколько умирали...

Lady Winter 🇷🇺

О проценте умиравших в родах женщинах вам видимо неизвестно. 70% была смертность, и младенческая примерно такая же.

Stepenwolf Stepenwolfov

Фейк.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда озвучьте настоящую цифру.

Наталья

А мужики как относятся к родившим-титьки обвисли,зубы выпали,сама разжирела

Наталья

Почему в школе то меньше мальчиков учится,куда они деваются?

Stepenwolf Stepenwolfov

У нас было одинаково. В нашем городе сотни холостяков. Ни одной свободной дамы.

Наталья

Вы с какого года?

Stepenwolf Stepenwolfov

333км от Москвы.

Наталья

Не города,а года

Sa
Sana11

Жуткое зрелище😄. А мне нравятся беременные, такие милые и красивые🙂

Anna

Каждая девушка имеет право выбора. И каждая будет по-своему права.

Stepenwolf Stepenwolfov

Потом пожалеет.

Anna

Которая из них пожалеет и о чём??

Валерия

Ну, не все же так относятся ...так только глупые девчушки говорят

Stepenwolf Stepenwolfov

Ну где?

Валерия

Где что?)

Stepenwolf Stepenwolfov

Где же моя Валерия?

Валерия

В каком смысле?))

Stepenwolf Stepenwolfov

В смысле поцалую!

Валерия

Дмитрий,не хулюганьте))

Stepenwolf Stepenwolfov

Можно.

Та
Татьяна

теперь все моделями хотят выглядеть, жить для себя. не скучно?

Stepenwolf Stepenwolfov

До 30-ти весело, а в 40 задумаются...

Та
Татьяна

такие и в 50 не задумаются

Stepenwolf Stepenwolfov

Да прям.

Та
Татьяна

Глупые, неправильно воспитанные женщины. Таких меньшинство.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это не тол ко современные не все женщины жаждет матер нства

Ул
Ульяна

Нет ничего плохого в том, что женщина не хочет иметь детей

Stepenwolf Stepenwolfov

От гибели.

Ул
Ульяна

Ну вы плохо справляетесь с этой задачей. Ежедневно погибают миллионы человек

Stepenwolf Stepenwolfov

Вид цел

Ул
Ульяна

В этом Вашей заслуги нет

Stepenwolf Stepenwolfov

А чья же?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

По одному комментарию ты говоришь о всех девушках?

Stepenwolf Stepenwolfov

Нет.

Stepenwolf Stepenwolfov

По наблюдениям вокруг, газетам, журналам, тв, радио. И самое главное статистике рождаемости.

Людмила ...🇷🇺

не знаю...я план выполнила...две дочки и внучка есть.

Stepenwolf Stepenwolfov

💐 молодец!

Се
Сежок

нынче детей не надо заводить. опасно для их жизни

Stepenwolf Stepenwolfov

Смысле?

Се
Сежок

дети не нужны государству - ни работы. ни покоя Дети= новая нефть !

Stepenwolf Stepenwolfov

Мат капитал

Диляра Минькина(Пермь)

что естественно,то не безобразно..и каждому свое