Бактыгуль Амираева

Что делать если болит горло, воспалены миндалины, глаз гноится, но лечение прописанное врачом в пол-ке не дает рез-та?

На миндалинах сыпь какая-то, болит уже 3-й день, к платному специалисту пойти денег нет.

Сергей Сорокин

Придется немного потерпеть, острый период вирусной инфекции пройдет, будет легче. Необходимо обильное теплое питье и сон.