Анна

финансовые пирамиды в кризисные времена особенно процветают, вот и сейчас, не перестаю удивляться, как достаточно продвинутые люди, имеющие даже собственный бизнес, ведутся на такую фигню? что это?

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Вовсе не обязательно, что те, кто имеет собственный бизнес и при этом так уж продвинуты в финансовых делах. Чаще всего они доверяют эти функции наемным специалистам. Но при этом каждый второй с таким апломбом, что только короны на башке не хватает. Решения принимаются без всяких анализов и к наемным специалистам не то что не прислушиваются - их даже не слушают...

Алексей Рабчук

Это Россия, детка =)), а если серьезно, люди в стрессовых ситуациях подвержены манипуляции, особенно те у кого свой бизнес, так как постоянных заботы как удержаться на плаву, толкают на необдуманные и рискованные шаги.

Людмила Ярковская

Может они не такие уж и продвинутые? Может просто человеческая жадность, которая толкает людей на зарабатывание денег лёгким путём? Они не понимают, что деньги- это энергия обмена, а если её нет, то откуда получишь?

Арман Сексембаев

люди любят халяву, человек в принципе существо ленивое, что бы не работать создает себе псевдо деятельность, короче бред...

Егизбай Укубасов

Они просто хотят разбогатеть, видишь ли им мало этих денег, хотят больше и больше,одним словом "жаднасть фраера губит"

Юлиан

Здесь такое дело. Ну, во-первых, азарт. А во-вторых, надо знать КОГДА вложить в пирамиду и КОГДА выйти из нее.

Iliya Shot

Ну ето когда тебя за твои же денньги прикрываясь дипломатической неприкосновенностью попросту на,,,и т,д

Маруся Климова

на какую фигню? пирамиды для тех кто рассчитывает на халяву) есть поговорка такая скупой платит дважды

R2
Rus 28

Вообще без мозгов а еще и собственный бизнес имеют но с такими успехами и своего ничего не останется

Дмитрий Донгаев

лохи вкладываются.умные люди на лохах зарабатывают.все как раньше.просто это стало еще обширней.

Rovshan Cafarov

ну не знаю я занимаюсь своим делом и зарабатываю свои деньги только за свой труд

Анна

это хорошо) когда зависишь сам только отсебя

Rovshan Cafarov

конечно надо верить в себе

Николай Ширякин

ЭТО АЗАРТ ИЛИ ЗАВЛЕКАЛОВКА В ЭТИ ПИРАМИДЫ СКАЗАТЬ МОЖНО ВСЕ НО САМОМУ НЕ ДЕЛАТЬ

Яр
Ярослав

Осознанный выбор и разумный риск!... Наверное мне лучше больше не отвечать?)))

Яр
Ярослав

Согласен, дальше бессмысленно. Одна только просьба - когда в следующий раз будете писать(не мне вообще кому-либо), не искажайте и не переворачивайте смысл написанного вам в выгодную для вас сторону(это я про "один мой знакомый долларовый миллионер")... Вспоминайте всегда слова великого человека "Я всегда отвечаю за то что говорю, но не могу отвечать за то, что вы слышите".

Анна

еще раз повторюсь: имею право на выражение собственного мнения по любому вопросу...а как кто воспринимает мои слова - это уже другое, у каждого своя "картина мира")

Яр
Ярослав

Ок. Не имею больше вопросов к вам.

Анна

главное, что закончились без кровопролития)))

Яр
Ярослав

Скорее слава богу, что закончились!)))

Светлана

Есть внушаемые люди или жадные до такой степени,что не понимают,что делают.)

Анна

столько уже про это говорили и показывали...

Светлана

Ну не все же люди адекватные.)

Татьяна Зверева

трудно удержаться от соблазна больших процентов.... история ничему не учит

Геннадий Облан

Элементарная жадность..стремление получить больше с меньшими затратами..

Павел Котов

Желание легкой наживы! Первые игроки пирамид получают неплохой выхлоп!

Очкастая Зануда

Глупые люди.Деньги им некуда девать,пачками наверное хранят в комнате)

Elena Leonova

Они рассчитывают правильно, свои вложения окупают с прибылью и уходят.

Ирина Пуценко

никогда не могла понять этих людей,которые отдают последние деньги!!!