Кэти

Астрахань очень сильно портится и люди вместе с ней,куда катится мир,что движет людьми при действиях или поступков которые они совершают?

Ответы
Сергей Кодаш

У каждого человека есть выбор как что совершать по жизни. Или они своими поступками будут лить воду на "мельницу" Господа или на "мельницу" Дьявола...

Кэти

ВЫ точно не поняли моего вопроса

Сергей Кодаш

Возможно

Кэти

Да да

De
Delete

То что ими движет им было навязано кем-то, мало тех, кто сам думает и имеет свои мысли

Алёна Филипенко

в таких ситуациях есть всегда лидер, у которого немного не впорядке с мозгами

Кэти

Все сами по себе тут

God Yato

Мир испортился, и его надо менять, я делаю потуги к этому, но 1 в поле не воин 🙂

Кэти

Это точно

Евгений [Angelcass]

Мир катится в жо... кхм... в тёмное и сырое место, и люди туда идут припрыгивая

Кэти

Точно

Аrtem Rezikov

люди превращаются в зомби из за компьютеров и всякой такой ерунды

Галина Михайлова

эмоций чувства задетые раннее и какое воспитание дали родители

Ерофей Папиросов

Не знал,что Астрахань является мерилом деградации всего мира...

Кэти

Теперь знаете

P*
Pyotr ********

Интересно, что же сподвигло вас вынести подобный вердикт?

Дмитрий Беляк

Не стабильность в государстве, бедность и ненужность!!!

Кэти

Беднеет действительно мой город...В нем уже мало становится хороших людей...

Дмитрий

Мир наш катится в аналл, в запредельный блин страл

Анна Насонова

почему только Астрахань, и как Вы это обоснуете?

Кэти

Потому что Я живу в этой Астрахани всю жизнь

Valery Kovzelev

Не знаю. Нужно у них спросить. Куда путь держат.

Яна Козлова

злость, обида, недопонимания других, агрессия.

Ni
Nik

не только в Астрахани так.так во всем мире.

Ni
Nik

учусь

Кэти

Где

Ni
Nik

в городе

Кэти

Ясно

Ni
Nik

ага

Алексей Королев

Уезжай в Красноярск, у нас тут всё хорошо.

Иван Сутулин

Открытое проевление чувств(Беспредел)

Григорий Чмиль

Я живу в Воркуте. В Астрахани не был.

Виталий Церцанов

Люди не портятся. Общество болеет.

Кэти

Чем общество болеет

Виталий Церцанов

Потребительским отношением к жизни. Это самая страшная болезнь.

Женя Burlak

Скорее всего эмоциями и желаниями