Светлана Апёнкина

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
— Господи! Это Ты? — воскликнула она с радостью.
— Да, это Я, — ответил Бог.
— А что у Тебя можно купить? — спросила женщина.
— У меня можно купить всё, — прозвучал ответ.
— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
— И это все?! — в

Ответы
Саша Канашкин

мил человек в твоей голове всё это есть,главное знать для себя и понимать чего ты хочеш и если ты решиш что тебе это всё нужно то ты этого добьёшся!!!!!!гоу гоу гоу))))