Л Ирина

Где найти РЕАЛЬНОГО друга?

Ответы
Санбай Манибай

Кто понимает этого пожелания он реальный друг! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Anatol Solear

Уважаемая, можно найти то, что кто-то потерял .Реальных друзей не теряют, так что искать нет смысла .Друзья-они или есть или их нет.

Виктор Ермолаев

Александр Пушкин: " Всегда так было, так бывало. Таков издревле белый свет. Учёных много, умных - мало. Знакомых тьма, а друга - нет!"

Николай Костров

Друзья, не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей. Мне повезло с друзьями, дружба проверена временем, с 70 ых. Нас 5.

Морошка

Может Вам переехать? Я переехала и в соседях оказалось сразу 2 жениха. Правда я уже с мужем переехала:))))Поспешила:))))

Ан
Анжелика

Где то рядом. Коллега по работе, сосед по даче и т.д. Можно и в инете, если живет в зоне досигаемости, Ирина.

Sarman

Я нашел у Свидетелей Иеговы. Не жалею, действительно хорошие друзья. Некоторых даже удалось проверить.

Nikolai Garskov

Семь нот в октаве. Коль не не годится До, попробуйте тогда и скать на Ре, в соседнем может во дворе?

Nikolai Garskov

А мы пока что не о чем. Ты может и огорчена, но я то точно не причем!))
Попробуй взять два билета на концерт и второй продать при входе. Может повезет, шансы не валяются на дороге!)))

Л Ирина

😀👍

Nikolai Garskov

Каждый счаслив только "за свой счет", запомни!))

Л Ирина

Ок

Nikolai Garskov

)))

Антон

Если реального, то только купить на рынке животных, а лающий или мяукающий он будет, решать вам

Л Ирина

Уже.....такой друг есть👍😉

Антон

То самый верный друг

Л Ирина

Точно

Марат Ешкенов

Где-то слышал, прежде чем найти друга, нужно самому стать, кому-то другом......

Л Ирина

Красиво......хочу стать)))))

Марат Ешкенов

Желаю Удачи! 💐

Л Ирина

Спасибо

Марат Ешкенов

Окей

Сергей Борисович Пилюгин

Если знаете, что такое дружба, если готовы дружить, то найти не сложно.

Сергей Борисович Пилюгин

У вас нет друзей, те, кого вы так называете, на самом деле знакомые, друзья бы вас не оставили, они всегда рядом.

Л Ирина

Я уехала....как они будут рядом)))))

Сергей Борисович Пилюгин

А так, ехать с вами. Это и есть дружба, жизнь не для себя, а вы в ответ для них.

Л Ирина

)))

Сергей Борисович Пилюгин

Вот и я о чём, знакомые кругом, или товарищи, ты мне я тебе.

Armen Avanesov

В окружении,теперь скорее всего на работе или в группе по интересам

Никодим Малый

Нигде.. реальных друзей уже давно разобрали реальные подруги... 😏

Виктор Соловьев

Нужно стать нужным ..И однажды появится тот кто будет вам близок.

Ма
Марина

В разных местах. Вспомните фильм "Москва слезам не верит"....

Владимир Ефимов

Надо быть социально активным, тогда друг тебя сам найдёт.

Л Ирина

Вы как всегда правы....это хороший совет...но для меня мало выполним

Saidiskandar Naemanov

Обратись к богу ибо нет прикрасного друга кроми него

Виктор Маркин

нет дружбы меж. мужч. и женщ. 🙂 ☕ 🍓 😉

Александр Емельянов - Женат

моё мнение - в тур походе...- пешком..за 15-20 км..!!!

Леди Мила

это не чужой кошелек... на дороге не найдешь.