Олег Есаулов

НАМ ПРЕДЛАГАЮТ НОВУЮ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ, ПОНЯЛ ОДНО, ОНА ПОЗВОЛЯЕТ ЧИНУШАМ, ЛИШИТЬ ЛЮДЕЙ С МАЛЕНЬКИМИ ЗАРПЛАТАМИ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ ПО ВЗРАСТУ, ТЕМ САМЫМ УВЕЛИЧИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПРАКТИЧЕСКИ ДО СЕМИДЕСЯТИ ЛЕТ.ХОЧУ ЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ДОЛГО МЫ СМОЖЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТИ УНИЗИТЕЛЬНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Ответы
Вячеслав Шалин

Дак до 70-ти лет редко кто доживает с нашей экологией и нагрузками.Практически хотят сократить рассходы на пенсионеров увеличивая пенсионный возраст.Страна без пенсионеров.Уровень жизни у большинства населения т.е работоспособного, низкий. Так что редкий счастливчик доживёт до пенсии своей 😄

Келли

ужас я сама в шоке...а тем кто рожден после 67...и работал при СССР вообще и года эти в стаж не войдут. А насчет терпеть, терпим же и еще будем у нас народ такой

Lika :)

Наверное , так всё и будет идти дальше!!! В будущем будет намного хуже чем сейчас. И эксперименты будут становиться всё унизительнее и унизительнее.

Дракон Иль

Это очень продуманное решение! Пока молод - тебя не очень волнует пенсия. А когда состаришься - уже нет ни сил ни возможностей протестовать...

Олег Есаулов

Кабала.

Олег Есаулов

Кабала.

Дракон Иль

Можно и так назвать. Очередная отмена Юрьева дня...

Ar
Armourer

а что ты хотел от этих жидовских морд? они уже наворовали себе на пенсию, теперь хотят наваровать своим правнукам. а вы рабы пашите...

Зоя Жидкова

Мечта государства - абсолютно здоровый,богатый гражданин,всегда плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию...

Наталья Андреевa

Сегодня в нете прочитала -Путин собирается в 2018г пенсии отменить.Так промелькнула заметочка и почти сразу исчезла.

Марина Васильева

не думаю,что интернет переписка сможет что-то поменять.....то,что пенсии у нас смешные....согласна...

Олег Есаулов

А я думаю не надо молчать, интернет даёт возможность общения, а это уже не мало.

Марина Васильева

общение и действие реальное,это разные вещи....

Олег Есаулов

Какие действия, если все будут молчать.

Олег Есаулов

Какие действия, если все будут молчать.

Светлана Андреева

Эти унизительные эксперименты продолжаются всю жизнь,и ничего не меняется в лучшую сторону!

Irina Mitrofanova

Нет ничего постоянного. И терпение когда то тоже заканчивается. Только когда? Никто не знает

Александр Некрасов

Вы ещё молодой человек, потому хочу Ваш вопрос адресовать Вам.

Олег Есаулов

Лично я не доживудо пенсии сто процентов. Чего мне бояться.

Олег Есаулов

Лично я не доживудо пенсии сто процентов. Чего мне бояться.

Наталия Чернова

сколько лет над нами издеваются,но наш народ самый терпеливый

П)
Про100Чудо )

пфф и вы задаёте этот вопрос 11 девочке?пхах не смешите меня....

Василий Клепцов

если б нам ихнию пенсию,а им все по мордям,то жизнь удалась

Наталья Останина

вечно...изменить ничего нельзя...государство тоталитарное

Женя Костенков

они же старенькие защищали нашу страну тебе что жалко? O_o

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НЕТ НЕЛЬЗЯ ЧЕРТ ПРОПУСТИЛА СЕГОДНЯ РАЗГОВОР ПРО НЕЕ ПО 5

Олег Есаулов

Я это и смотрел, рабочий день до 5. поэтому специально показали раньше.

Олег Есаулов

Я это и смотрел, рабочий день до 5. поэтому специально показали раньше.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я ВОТ С ВНУЧКОЙ ПООБЩАЛАСЬ

Валентина Кляровская

пока не кончиться терпение. А терпение нам не зенимать

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Идите и требуйте, а не сидите здесь и не нойте!!!

Олег Есаулов

Понимаю твою смелость. ты много обо мне знаешь что бы утверждать что я ною.

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Давай не напрягайся

Олег Есаулов

Тогда выбирай выражения.

Ольга Васильева

таких экспериментов много и терпеть нам долго