Таджичка В Тюбетейке ))

Если подрыв Каховской ГЭС останется без должной реакции мира и ограничиться лишь беспокойством , это может подтолкнуть Российского диктатора Путина на еще более тяжкие преступления?

–2
Ответы
Влади Мир

Дело ж не в хуйле он просто инструмент в руках правообладателей планеты обычный халдей и не более того.
Катастрофа это просто очередной этап войны с человечеством.

Александр Блум

Как можно * просто беспокоиться* если от одного человека страдают не просто люди но и природа . Нет природы нет людей. Вот как-то так.

Даниил Извеков

Да тут вообще "тёмная " херня происходит. Саяно-Шушинская ГЭС была значительно крупнее - вопрос Кто "проебали"

Леди Мила

хохлотвари взорвали, а Путин опять виноват? 👎🤦‍♀️

Владимир Игнашов

а разве реакция имеет какое то значение ??

Мое Имя [ I'm The Man ]

так происходит всегда с беглецами

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето не поможет

Зв
Звездочет

нечего

Мое Имя [ I'm The Man ]

он там зажигает😂

Зв
Звездочет

вижу

Пётр Йосифович

🖼Рашики в жёсткой узде козлодоев. Давно, ещё в прошлом веке обратил вниманиё на козла бодающего флаг и символ рахии и это знак того, что она ляжет под них, что и видим явно, кто может видеть. 🤷‍♂️😔

Игорь Шутилин

А вы уверены что Путин взорвал?

Таджичка В Тюбетейке ))

Не он!! По его приказу

Игорь Шутилин

Глупенькая... зачем ему... ищи кому выгодно

Леди Мила

Игорь.. да это же очередная нацистка , отрабатывает свои 30 серебренников.. Кому вы что то пытаетесь объяснить?

Игорь Шутилин

попытка не пытка

Слуга Государев

Так взорвал то кровавый клоун

Таджичка В Тюбетейке ))

Да ваш ботоксный Путин ! Он и клоун в том числе и кроважаден

Слуга Государев

Нет он просто гонит нелюдей на Запад

Ег
Егоза

Ничего этот дед не решает

Таджичка В Тюбетейке ))

Решает не решает камень в любом раскладе на его огород !!

Ег
Егоза

Забросать камнями - это ваша народная традиция?

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет не наша !! Это традиция Ирана !! Блудниц забрасывали камнями до смерти!!

Ег
Егоза

Вот так и с дедом надо

Натали Малышка

...,А он - псих, идиот.....

Аптер Пётр Яковлевич

Безусловно.

Аптер Пётр Яковлевич

Так не метите.Что я Вам тут пишу о политике?А Вы называете меня лжецом.Клевещете на меня

Леди Мила

все, не вижу смысла общаться. Я вам писала про конкретные примеры вранья ваших СМИ, вы меня обвиняете..

Аптер Пётр Яковлевич

Вы меня обвиняете во лжи,а теперь про СМИ пишете

Леди Мила

разговор с глухим.. 🤦‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже можнл написать и о Вас,Мила.

Карлсон З

🖼

Чанга Чунга Чунгович

Да