Наталья

"Вы думаете, что я хочу Вас отравить?! Дорогой Иван Васильич, у нас это не принято. И кильками в наш век отравиться гораздо легче, нежели водкой, — пейте смело!" А,что и как Вы пьёте?

Ответы · страница 10
Stas Tsar

судя по темпу роста акцизов на алкоголь скоро будем пить "Анисовую, что ключница делает"...)

Татьяна Гафурова

По настроению)Когда чай,когда кофе крепкий, а когда латте ранним утром).Но спиртное редко.

Твой Повелитель 💕

Любая алкоголесодержащая жидкость-отрава и наркотик. Пью ключевую воду приимущественно

Галина Бердюгина

шампанское по праздникам, стаканчик мартини с апельсиновым соком, когда просто захочу...

Александр Дулькин

стараюсь не пить алкоголь, а когда приходится, делаю это с отвращением...и все реже и реже

Зинаида Емцева

Я пью коньяк и водку.Не отказываюсь и от вина.Бывают разные праздники и поводы к выпивке.

Владислав Землянов

в холодильнике уже месяц Мартини дожидается момента... ждать осталось несколько часов )))

Вящеслав Быков

В последнее время почти не пью.Вообще люблю коньяк..Водке предпочитаю медицинский спирт

Лариса Агафонова

Французское, итальянское, хорошее вино. Могу текилу, коньяк, виски. А что вы предлагаете?

Николай Сафронов

Из всего что я пробовал, самое лучшее это самогон савойского приготовление из пшенички.

Сергей Зуйков

если водка, то с лимоном или виноградом, или сладким, а если пивко, то с пойманой рыбкой 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Я люблю выпить с утра свежий желудочный сок. Желудочный сок "Злой"™ - теперь банановый!..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Водку!, и закусываю не килькой, а кефалью которую сам ловил........ 🍷.....с праздником....

Карлыгаш Байзакова

Уважаем чаепитие, особенно из самовара, на природе , когда пахнет дымком .Чудный аромат.

Светлана Шишкина

Пью исключительно водку. С друзьями, в хорошей компании, чтобы расслабится и отдохнуть.

Вера Саутина

сухое вино красное...шампанское брют... в хорошей компании ...чай...кофе...сок...компот..дома

Маргарита Давыдова

Вино, на большее меня уже не хватает, и то как пойдет, а на закуску бы сырок, да колбаску.

Лана Остудина

Шампанское брют 150-200 г -- редко, вино сухое 200 г еще реже, Мартини драй 100 г -- совсем редко.

Надежда Иванова

утром кофе,днем овсяный кисель на свежих фруктах,вечером чай с ромашкой и мятой и воду

Юрий Мышковский

чай... развесочной фирмы ГОКАЛ... найдете эту редкость, купите, заварите, не пожалеете...

Наталья

Да Вы что)Даже блондинки?)))

Юрий Мышковский

ох... блондинки... это психологический фактор... они чувствуют свою привлекательность и... дальше желания "Хочу" не развивают свое мышление... это "Хочу" надо направить... на "Хочу знаний об своем организме"

Юрий Мышковский

ха... вы хотите что бы я вам рассказал как эволюционировать себя - реинкарнировать, объяснил значение - бог? Хорошо... Это относится к любому человеку, любого возраста... Кагда человеку плохо, или болезнь или обидел кто, то человек должен направить свои мысли именно на свой организм - на получение знаний о нем, как открыть и развивать скрытые способности...

Юрий Мышковский

нажать? это понимание - куда нажать придет как озарение... Не случайно изображают Иисуса который два пальца к верху указывает... "к небу"... какому небу? о каком небе говорится?

Юрий Мышковский

у вас истерика была? до рвоты? вот... в такой ситуации и надо направить свои мысли на свой организм, на получение знаний о нем...