Наталья

"Вы думаете, что я хочу Вас отравить?! Дорогой Иван Васильич, у нас это не принято. И кильками в наш век отравиться гораздо легче, нежели водкой, — пейте смело!" А,что и как Вы пьёте?

Ответы · страница 22
Шолпан Сейдахметова

Я люблю энергетический напиток или колу!и все это вредно,знаю!

Шолпан Сейдахметова

Да,я думаю,что всевышний не даст мне вторую жизнь и потому я отрываюсь по полной!думаю,это не грех!а как думаете вы?

Люся По

Водочку или коньяк, в душевной компании и под хорошую закуску.

Артем Лупачев

колодезную воду.родниковую.чай из трав которые сами собираем.

Di
Divina

А я могу ...по пипеточке , если уж никак без этого не обойтись . 😄

Лёня

Водку больше не пью. Последний раз очень понравилась Медовуха

Татьяна

Вот сейчас кофе с сахаром, а по праздникам можно и с коньяком)))

Владимир Петрович

Ну в проверенном гадюшнике. Пока не отравили. Даже в долг дают.

Сергей Степаненко

Пока государственую а там посмотрим на цены. мы все проходили

Элиабет Красина

Бойтесь осетинскую водку --99, что это суррогат

Олег Зиборов

Та то же самое... Только ножичек для колбаски у меня поменьше...

Волков С..

ВСЁ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ , А ВОТ ПОД КИЛЕЧКУ ..... ОХ ДАВНО ЭТО БЫЛО.

Валя Гущина

Каждый день стараюсь выпить 2 литра воды, но это не так просто.

Полежаев Владимир

Всё на букву Ш. Шпирт, шамогон, шампанское, шо горит и шо дадут.

Антон Большов

Все пью...но больше всего люблю рахливное пиво с вяленой рыбой

Ва
Варя

Воду, сок, чай, после вашего вопроса настороженно разглядывая

Олег Эдуардович Яушев

по разному.когда на что хватает. ну и пачкать во рту-это не мое

Артур Терзиян

Домашнее вино собственного приготовления и воду из под крана

Софья Шелимова

А килька продается где- нибудь? что- то очень давно не видела .

Софья Шелимова

Спасибо.поищу.так захотелось

Софья Шелимова

Я что- то подумала ,что в томате они 🙂

Иван Батенин

Натали ты права надо выпить, как вовремя ты об этом напомнила

Иван Батенин

Пока нет но твое изображение нахожу вполне приятным

Катерина Селезнева

кроме кофе, чая, воды и сока. могу выпить бокал вина и то редко

Антон Волконский

только домашнее вино, хороший мартини и хороший абсент и всё.