Наталья

"Вы думаете, что я хочу Вас отравить?! Дорогой Иван Васильич, у нас это не принято. И кильками в наш век отравиться гораздо легче, нежели водкой, — пейте смело!" А,что и как Вы пьёте?

Ответы · страница 4
Ал Герасим

Текилку, и родненькую, беленькую.. Текилку- как положено по протоколу, с солью и лаймом, а воооот беленькую... тут повесть можно написать!

Фархад Курбанов

В основном хорошую водку,в меру конечно. А так пробовал большинство известных напитков,они не всегда к настроению..Водка универсальна

Николай Терёшин

мы пьём водочку , настоянную на вишне , на клюкве , на смородиновом листу и закусываем солёными чернушечками и тамбовской картошечкой .

Анжела Скударь

Люблю шампанское и вино,но наутро зачастую от этих напитков бывает нге оч хорошо,поэтому в последнее время стараюсь перейти на коньяк

Александр Елисеев

пью всё. Из экзотического не давно пробовал Наполеон (70 градусов штука используется как ароматизатор в кондитерских изделиях вроде)

Александр Елисеев

вообще не плохо если правильно разбавить не хуже Hennessy из Duty-free

Ли
Лифтёр

Я старый уже. Пью водку, иногда виски. Было время пил не разбавленный спирт. Хотите, чтобы вас лечил трезвый врач? - Не дарите спиртное!

Лариса Штерк -Барчук

Я водочку уважаю-пью на свадьбах,юбилеях. и т. п. А как-зависит от компании и настроения-иногда-очень как,а иногда три рюмочки хватает.

Александр Басараба

Два друга. - Что у тебя новенького? - Да вот сын родился, Светланой назвали. - А почему Светланой??? Да в роддоме не ту пуповину обрезали!

Александр Басараба

Если именинников тянут за уши, за что же тогда надо тянуть жениха?

Александр Басараба

- А ты в гномиков веришь? – Нет! – А они в тебя верят, смотри не подведи их!

Александр Басараба

Сперматозоиды. Один: -ребёнок будет быстрым! Другой отталкивая первого: -ребёнок будет сильным! Третий: - Куда Вы? мы же в презервативе! Двое первых: -Давай быстрей обратно! Третий: - Ребёнок будет хилым, но хитрым...

Александр Басараба

- Какая Ваша профессия? - Врач. - А почему не работаете? -Здоровье жалко. – Чьё?

Александр Басараба

-Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие только лекарства не принимала, всё равно кашель не проходит. - А травы пробовали? - Пробовали, кашляет и хихикает..

Игорь Метельков

газ напитки и молоко пью смело. чай. к алкоголю (без разницы)пропало желание. давно.думаю обратиться к врачам - ведь это не нормально!

Елена Уварова

Сейчас чаще шиповник, ромашку. И безалкогольное пиво хугарден у него потрясающий вкус.раньше текила Сильвер.а до этого водка любая

Владимир Ярмолюк

Водку "Nemiroff Украинская медовая с перцем", пьется отлично, особенно с хорошей закуской, и голова не болит от нее. Так что, рекомендую!

Шамиль Хабиров

Водку пью, чтобы забыться, но увы и ах, проблемы от этого не кончаются! Пью редко чтобы отдохнуть! По праздникам принуждают малость!

Sergey Antlvch

От самогона до текилы) Столько компаний, столько мероприятий, столько на свете разных закусок и блюд!!!! Нужно все-все-все(!) пить)))

Sergey Antlvch

Кальвадос еще не пил... Нужно посмотреть - чем его заедают))

Алексей Филиппов

Наталья, по-списку: !. коньяк-50-100. кофе, лимон, минералка. холодная. глоток коньяка, лимонцик, кофе, запить минералкой. Рекомендую

Валентин Золотарев

выпивка в россии бывает 3 видов: 1. паленка; 2. казенка; 3. ИЗДЕЛИЕ (исключительно домашнего приготовления) - вот его и предпочитаю

Евгения Алиева

Текилу,коньяк с друзьями вместе хорошо готовлю так что ловлю себя на мысле, что коньяка надо больше и текилы,а готовить меньше

Евгений Ерошкин

Перестал употреблять алкоголь. Основное - это вода, а так для радости: чай, кофе (натуральный), напитки (натуральный из фруктов)

Евгений Ерошкин

Не понимаю мужчин, потребляющих пиво в огромных кол-вах... жуткое пойло

Михаил Сивоконев

Водку, дома перед телевизором, чтобы не шататься и не искать на свою голову приключений. А сейчас вообще не пью. И вам советую!

Оксана Звиедре

мартини, вино...хорошее, шампик...но всё это либо по праздникам...либо бокал вина под настроение...в очень умеренном количистве

Бабич Дмитрий

Редко уж..."Jameson"или"Ballantine" с зеленым яблоком...или винишка хоть красненького,около Кьянти и т.п.Да с сырком(пардон за серость)))