Наталья

"Вы думаете, что я хочу Вас отравить?! Дорогой Иван Васильич, у нас это не принято. И кильками в наш век отравиться гораздо легче, нежели водкой, — пейте смело!" А,что и как Вы пьёте?

Ответы · страница 13
Буян Монгуш

доказано в малых дозах и при частом приеме идет профилактика от многих болезней!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

пью редко. предпочитаю виски, или хорошую водку. иногда пью хорошее шампанское....

Anton Sokolov

Вы алкоголик ? Нет я вообще не пью,я пью, только чай, кофе, бойкал и разные напитки.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Люблю хорошую водку под достойную закуску, но редко и в компании близких друзей.

Кабыр Ширяев

За праздничным дастарханом(столом) только качественную хорошо отфильтрованную

Ирина Зеленская

Мне нравится кувшин с фильтром "Барьер" для артезианской воды в нашей местности.

Дмитрий

ВОДОЧКУ СОЛЕНЕНЬКИЕ ОГУРЧИКИ С ПОМИДОРАМИ ДОМАШНЕМИ.))))))))ПИВАСИК РАЗЛИВНОЙ .))))

Оксана Павлова

смотря по настроению и по людям которые рядом с тобой находятся в данный момент

Александр Носов

Чай. Чёрный крупнолистовой чай. И всем советую! Вместо пуэров и дакумпао или т.п.

Konstantin Kotov

чтоб я даме всякую фигню предлагал---как говорил Кот-Бегемот--тольк чистый спирт

Елена Власова

В данный текущий момент - горячий свежезаваренный чай с молоком. маслом и солью.

Александр Белолапченко

Йогурт, кефир с сахаром, соки. Спиртное пытаюсь исключить из рациона полностью)

Елена Карпицкая

на праздник с друзьями белое вино а потом как пойдёт по разному и по настроению

Денис Цыганов

я пиво пью,тут в латвии варят изумительное пиво,после чешского на втором месте.

Людмила

"А что, Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?" Тогда наливай. Кисель я люблю. )))

Марина Шевченко

я не понимаю вкуса выпивки.... ну, только очень дорогого сладкого вина и то чуток

Евгений Золочевский

Водку, коеьяк, виски, тккилу, вино, пиво . А как? Наливаю, пью, глотаю, закусываю )))

Мадинов Арзудун

все кроме ликера и бренди. ну и в меру конечно. бывает раз в 2 недели или в месяц.

Светлана Клепакова

пиво изредка и не много. не люблю когда мне плохо...

Мадинов Арзудун

ну это конечно я тоже не довожу до такого

Светлана Клепакова

просто некоторым бывает и 0,5 многова-то, я как раз из них.

Светлана Клепакова

это ж как надо выпить грамотно?

Светлана Клепакова

спасибо, я как нибудь сама разберусь

Мадинов Арзудун

да я пошутил. сам толком не умею пить. удачи

Геннадий Захарченко

что мы будем пить зависит от вас женщины как мы будем пить опять зависит от вас

Геннадий Захарченко

мы вас женщин любим а ваш любой каприз мы исполняем хоть и ворчим

Геннадий Захарченко

не все любят или не все исполняют каприз

Галина Осипова

и этот напиток иногда употребляю,,, редко как и остальные коньяк , виски, бренди