Наталья

"Вы думаете, что я хочу Вас отравить?! Дорогой Иван Васильич, у нас это не принято. И кильками в наш век отравиться гораздо легче, нежели водкой, — пейте смело!" А,что и как Вы пьёте?

Ответы · страница 21
Helena Kaufman

Пью на Новый год, Рождество и своё день рождения шампанское. Всё.

Галина Четверикова

Во времена Булгакова наверно водкой невозможно было отравиться

Андрей Клинюшин

Пью традиционно - ртом! Коньяк или сухое вино, но больше чай кофе.

Виктор Куракевич

Ну ,я же русский человек .Всё традиционно...всё,что течёт и горит.

Виктор Куракевич

ОТВЕЧАЙ НОРМАЛЬНО, эти карикатуры просто тупой апофигизм . ( могу откровенней 31 год в шахте ,под землёй ,)

Сергей Богатов

Водку.Пиво и вино не употребляю,тем более терпеть не могу виски.

Аг
Агата

из алкоголя почти уже и ничего..как-то...невкусно и не интересно..

Элина Лунькина

по состоянию здоровья-ничего, муж говорит, что я уже своё отпила

Фёдор Матвеев

водку и алкоголь не пью вообще, чай, кофе и томатный сок только))

Екатерина Русских

Пиво. Но вот на днях и самогон попробовала, крепкий, но приятный

Ростислав Мазур

Самогон производства одного помешанного на качестве маньяка)))

Ужас Д

Водку и только ее. Остальные напитки красители и ароматизаторы

Юрий Данильченко

Всем можна отравиться в наше время, а пью я тоже иногда водочку.

Светлана Бронская

водку. сейчас редко,но по молодости гульванила только в путь ....

Аюна Филиппова

Водку не пью))). Мартини, вискарь ..., вообще коктели))))) еще пиво))))

Mikael Dumikyan

Непью спиртное а зеленый чай с удовольствием и порой царимонно

Константин Дегтярев

я водкой только клавиатуру протираю...на большее она не годится

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

разное. люблю коньяк, виски, красное вино. да практически всё.)))

Светлана Ладынина

Люблю шампанское, а пью по разному, но только по особому случаю

Птичка

Не пью алкогольные и газированные напитки, ну и соки выборочно

Асхад Сулейманов

не употребляю ни чего и от всей души желаю и вам быть здоровыми