Наталья

"Вы думаете, что я хочу Вас отравить?! Дорогой Иван Васильич, у нас это не принято. И кильками в наш век отравиться гораздо легче, нежели водкой, — пейте смело!" А,что и как Вы пьёте?

Ответы · страница 6
Roman Balan

Обычно - жидкость, как - по разному! Из чашки, стакана, бокала, рюмки, стопки, при чем не все из выпитого алкоголь!

Абдуль Фаттах Иванаев

Водка ничего хорошего в реалии жизни не принесла.Деградация человечества! Бог запрещает нам - незнаю как вам!?

Rustem Gazizov

Вообщето запреты Всевышнего касаются всех и нету ни для кого исключения.Люди сами себе начинают разрешать запрещённое и запрещать разрешенное.Берут на себя право Бога.

Наталья

А разве пить можно только спиртное?)))

Rustem Gazizov

Любые опьяеяющие и одурманивающие напитки и вещества запрещены.

Rustem Gazizov

Всевышним Богом . Единственным Законодателем для всех людей.

Zavyjaloff Oleg

чтоб не прервалась жизни нить чтоб не накрыться медным тазом мы пили пьем и будем пить наперекор любым указам

Zavyjaloff Oleg

ВОДУ пить зело опанов ней бактериев ужаснои не вкусная онаядов химии полнаВОДА горы разрушаетВОДА мельницы ломаети страшна своим разливомутоляйте жажду - ПИВОМ!!!

Zavyjaloff Oleg

Водка холодная пьется с охоткой и будоражит душу мою но если только водка мешает работе то ну ее на фиг - РАБОТУ МОЮ!!!

Владимир Тихонов

Обожаю молоко. Могу выпить 5 литров сразу. И ещё 3 через часок. Лучше с плюшечками или с пирогами. Но можно и так.

Олег Тихонов

Ну от водочки остуженной не откажусь, да под килечку с зеленым лучком на ржаном хлебушке, в разумных пределах!

Margaret Gerardessky

Чай с лимоном, свежесваренный кофе, свежевыжатые соки, белое вино, мартини, махито - вообщем всё по настроению.

Федор Васильевич

пью много водки мешаю с пивом сверху заливаю каберне пробовал шампанским от него голова болит и мыслей много

Федор Васильевич

воду только живую разбавляю с мертвой и жить хочеться

Федор Васильевич

как ваше здоровье , спросил зря , боюсь за свое

Федор Васильевич

главное здоровье сохранить чтобы детям не быть обузой на старости лет

Бейбитгуль Темиржанова

в основном вино но иногда с друзьями юности и водку . это ведь здорово когда есть милые и близкие сердцу друза

Нина Дубровская

Особый интерес к этому делу с возрастом утрачен. В принципе, могу выпить что угодно (если это дорого и вкусно).

Юлия Черкашина

все, но в меру и в хорошей компании)))) да в хорошей компании можно и не в меру))) утром только плохо может быть)))

Даутов Рустам

Я - пиво, примерно 10 раз в год (в отпуске), коньячок - раз 5-6 в год, по граммуленьке. И вообще, я это дело не люблю!

Елена Голева(Белоусова)

Я не пью а выпиваю.В основном свойский,собственного изготовления.Главное не отравишься и болеть не будишь 🙂

Андрей Касилов

Что и как Я пью это вопрос второй, а вот насчет смелости тут признаюсь "трусц" каждое утро за руль и на работу.

Елена Гаврилова

Кизлярский коньяк ***, водка Кизлярка, Абрау-Дюрсо - брют, сухие кубанские красные вина. Пью - с удовольствием

Николай И Алёна Сергеевы

Алкоголь я уже несколько лет не пью (есть причины). Моё предпочтение - это сладкое игристое вино/шампанское.

Давид

водку желательно и закусывать хорошо, например мясом. потому как водка самый нейтральный спиртной напиток

Елена Греченко

Не поверите! В одном санатории в Белоруссии 50 грамм водки предложили закусить ЦЕЛЫМ лимоном , без сахара))))

Наталья Петерсон

Вопрос не в бровь, а в глаз. Мы её родимую кушаем, водочку! С подружками любим даже и очень! Но муж не пьющий.

Бармалей Прекрасный

я только пиво нефильтрованное тёмное пью, больше ничего- ни водку, ни коньяк, ни виски, ни даже шампаньское

Ольга Пушная

В компании друзей и родни - водочку ( немного), а так - кофе (натуральный) и чай (зелёный) а ещё воду с лимоном.