Oksana Cherchata

А если бросить все мужа , детей и рвануть с подругой на море на недельку.Это нормально?

Ответы
Marina Talyzina

Бросить - не нормально. Нормально оставить их на хозяйстве, сказав, что вы верите в их силы и умения и надеетесь. что они с радостью встретят вас через нделю с вымытой посудой и цветами! Можно еще попросить за неделю попробовать склеить тессеракт или додэкадр (им можно в последствии елку украсить)

Алексей Титов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А если бросить жену,детей и рвануть к другу на неделю и по гулять от души ЭТО НОРМАЛЬНО?????

Виктор Молодов

Детей маме своей отдайте и езжайте куда хотите. А муж в это время с подругой рванёт на море. Вот это будет нормалёк.

Варвара Самаялучшая

Для вас с подругой - нормально, для мужа с детьми - нет. Так что всё зависит от выбора точки зрения))

Alёna Nosova

Нормально договориться,а не бросить и соответсвенно потом быть готовой отпустить мужа

Лана

Да почему бы и нет? Только если мы уже съездили вместе) я бы не оставила детей без моря)

Игорь Гарбуз

зависит от мужа , а если он с другом по саунам закатится ,вам понравится 🌷

Пилат Понтий

В Херсон, город который "великим украм" Ленин подарил, забрав у России?

Игорь

НОРМАЛЬНО...там найдёшь таких-же шлюх...вот и зажгёте не по детски...🤣

Oksana Cherchata

Главное что бы не таких долбодятлов как ты😕

Игорь

этточно...до таких как я не доросли ещё...

Oksana Cherchata

Ну и хорошо

Игорь

ну и умничка...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нормально, если дети могут сами о себе позаботиться и муж с головой

Igor Salmin

Да. Женщина должна отдыхать. Женская доля не такая уж и лёгкая.

Валерий Рудаков

я свою супругу сам уговариваю поехать отдохнуть не хочет

Oksana Cherchata

Хоть один нормальный человек!

Валерий Рудаков

всё в работе и в работе

Bonza Bonza

нормально главное гнездо чтобы чужая курица не заняла😂

Друг Михаила

Конечно! А муж на дачу к другу. Шашлыки, деффчонки пиво)))

Oksana Cherchata

Ну если ему это нужно пусть

Друг Михаила

И Вы к этому нормально? Отпускаете?

Oksana Cherchata

Конечно

Друг Михаила

Во женщина!!))

Oksana Cherchata

Что это значит?

Друг Михаила

Это значит, что не ревнуете)))

Снежана

Зачем же бросать... Если он умный человек - сам отпустит

Мister N

Нормально......мой родственник так и делает каждое лето)

Идущий К Горизонту...

Да, если конечно реально устали, а не тупо побухать

Маргарита Александровна

вот верите,хочется так сделать,благо и море рядом

Oksana Cherchata

Ну и

Маргарита Александровна

только мужья скажут - это ненормально!

Рада

А можно с Вами,я бы тоже мужа на недельку оставила

Odd Thomas

Детей предупреди , хоть они пригледят за папкой )))