Ж«
Жгучий «Pepper X»

Обозреватель Нью-Йорк Таймс Тарик Панджа возмущён тем, что России "слишком много" на Олимпиаде в Токио. Мол, давили, давили, лишили флага, гимна, а эти русские всё равно берут медали, причём отбирают их даже у американцев. И все о них говорят. Какая адская боль! ????

Ответы
Константин

ну они же не медали отнимали....... в этом их ошибка.. что победу отнять нельзя.... можно только заказать.. ито не каждого спортсмена.. А тех, у кого вид спорта диктует относительность решения и оценки... Вот как гимнастика..... Там и заказали.. и все молчат.. Израильская спортсменка получила чужое золото и рада вся до жопы.... почему то не удивляясь и не округляя глаза, она так сразу засеяла... Уронив палочку и лишившись половину очков.., человек без зазрений совести и каких то сомнений с улыбкой взял чужое золото и взгромоздился на пьедистал почета.. ЭТО НОВЫЙ МИР...... Одни будут ломать руки но побеждать..., а другие будут ломать палки пить таблетки и забирать победу.... Новый мир, новые моды... И все довольны и счастливы... заткнули вои ротики... и слушают урок.....

Танѩ

Хотелось бы видеть,чтобы американцы или там немцы,французы поехали выступать вот так вот :без флага и без гимна!!!Какое унижение!Или чтобы наше деды и прадеды выступали в подобных условиях!Честь кого или чего защищают спортсмены,пардон?!(

Танѩ

Миша-это очень в духе времени не верить в патриотизм или бытт сторонником фальшивого патриотизма!Еще раз повторюсь:все прекрасно знают способности и профессионализм наших спортсменов,для того кто организовал травлю всех наших олимпийцев и зимних и летних важно именно это:лишить лица нашу сборную,нашу страну,как говориться:не мытьём, так катаньем!Я хочу слышать гимн,видеть флаг России ,я хочу гордиться своей Родиной и чтобы это видел и слышал весь мир и чтобы у всех соперников замирали сердца при виде наших спортменов несгибаемых,гордых за свою Родину!

Yts - 62

Я тоже этого хочу.

Танѩ

Это главный дух олимпиад!!!Чувство локтя и гордость за страну котрую ты защищаешь!!!Так было всегда!Я даже эту олимпиаду и смотреть не стала из-за этого!

Yts - 62

Зря! Хорошо наши ребятки выступают! Американцам в плавании и женской гимнастике утёрли нос

Танѩ

Ах ха)ну пусть утерают!мне это неинтересно!!!Нужно уметт отстаивать честь своей страны !Вспомни пресловутую Атланту!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Британский журналюга, известный своими скандальными пасквилями и индийскими корнями, не может ничего нормального накропать, лает, пёс смердящий, на слона по указке пиндосов, а не то будет депортирован на свою историческую родину . . .

Veleslav Yarumar Vran

Глупо конечно "отбирать флаг", тем паче, что на своей версии олимпийского флага они все же власовский триколор нарисовали, раскрасив языки символического огня над кольцами. И глупо возмущаться чужими достижениями, когда нет своих.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

киев был столицей в 10-3 веке...до него ладога..потом новгород...после киева владимир и потом москва....у поляков варшава стала то же третьей после кракова и не помню города

Veleslav Yarumar Vran

Смотря чего столицей, это сейчас мы говорим о Руси как о чем-то едином, а в ту пору были княжества... и среди них киевское, главным образом, рулило. Новгород во времена Вольдемара был подколенным киевскому княжеством, а про Владимир и Ладогу - не в курсе, чесгря, чьими стольными городами они были. И с Москвой есть свои моменты, вроде как Долгорукий конечно ее запилил, но вроде как не все и вся ему подвластны были. А еще есть версия что Москву основал на самом деле князь именем Моск, оттого и назвали - Москов град, но это все имеет мало доказательств и подтверждений, а вот название действительно что-то такое намекает.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

я перечислил столицы...киев был 10-13 век- там было великое княжение...потом из за смещения торговых путей к волге и близости дикого поля с татарами...столица великого княжества перешла на север ...это экономика...

Veleslav Yarumar Vran

В те времена экономика значила, вероятно, не меньше чем политика и войнушки, и уж точно меньше чем нынче.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

торговые пути-это было экономика.....татары перекрыли путь из варяг в греки...и он пошёл а по волге в каспий и иран

Уральская Рябинушка

"Знай наших". Хоть вы (не вы, конечно, Тополь) и лишили нас регалий страны-флага и гимна, но всё же называете Россия. Жива ещё матушка-Русь. Не дождётесь. А возмущаться мы вам не запрещаем

Амед Хасиятуллин

Прекрасно --должен сильнейший . Но урок понят как судья продаются и могут победу отдать не справедливо на таком уровне . А что твориться на отечественных соревнованитях

Александр Солдатов

В следующий раз, наш олимпийский, международный взнос на этого хера надо спихнуть. Хотел что бы мы не приезжали. На. Получи и распишись. Но платить за это будешь ты🤣

Сергей Богатов

Мания величия пиндосов душит.Ну никак не могут они допустить в мыслях,что все их "величие" сыпется как карточный домик.Ничто не вечно под Луной.

Ни
Николай

Новый препарат.Может производное"Новичка".Давить их гадов,давить!Пока не поймут,русские не сдаются и бороться честно не намерены.Наши правила!

Сергей Горталов

Не смотрю олимпиаду. Моя страна в ней не участвует, а ужимки и прыжки мелкобизнесменов от спорта под нейтральным флагом мне малоинтересны.

Bizon Bizon

Пусть знают своё место. Как сказал один депутат - Чем больше они тявкают тем лучше наши результаты

Николай Симоненко

Так про США,говорить просто запрещено,ихняя гимнастка не"ширнулась"и все отказалась выступать.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То американские солдаты поджав хвосты свалили из афгана, наверное медали у русских отбирать)))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

- Что американцы сказали России, когда уходили из Афганистана? - Теперь опять ваша очередь. - Э, нет, пусть уж лучше Китай...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Война в Афгане 80-х была не с талибами, а советы с амерами воевали

Юрий Хор. (Молодой)

Американцы себя ведут уже, как в фильме 《Убойный футбол》, когда китайцы начали выигрывать.😆

Ж«
Жгучий «Pepper X»

гавнюки

Василий Сычёв

Молодцы!!Нет, реально, хорошо выступают... Нет, ну а как иначе.? И во вторую мировую также было..

Ольга Майерхофер

Тупым и маленьким умишкам не может быть доступно, что России всегда будет много везде

A@
Alek @

да пошли они... ну куда? в опу... как Галустян сказал... прям капец какой не американец...

Похахонтас

Нам все равно, что говорят про нас завистники. Мы впереди планеты всей! Мы русские!🙂

Вера Bdfyjdf

Ничего у них не получается, каких только глупостей и запретов не придумают . Жаль их.

Дм
Дмитрий

Ну вот..эти русские и олимпиаду испортили...этого следовало ожидать и медали прятать