Ми
Мина

Что образуют на небе Кассиопея, Цефей, Андромеда?

Ответы
Сергей Швец

Цефей виден в любое время ночи над горизонтом., Кассиопея над горизонтом, Андромеда относится к большим созвездиям, Она окружена созвездиями Персея, Рыб, Треугольника, Пегаса, Ящерицы и Кассиопеи. (подглядывал в гугле))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

семью - Кассиопея - жена эфиопского царя Цефея . а Андромеда - их дочь .

Сергей Швец

А ну я же романтик..))

Сергей Швец

Все очень просто, Вы одна, и я один..

данил сульженко

Северное гм полусфеу ру нашего места положения в эклиптики объект мма ди нашей солнечной системе. Ты у х как завернула, тебе что это?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ого . я что .. вот ты - это да!

данил сульженко

Мать ни бузи. Гы.М. Мое мнение относительно того щё с нами происходит. Ъ как одноименный гирой .мой. крик, давай будем здесь и сечас ,

Анатолий Мюллер

Ничего они не образуют.Андромеда, это часть созвездия Пегас. Кассиопея похожа на перевёрнутую букву W, а Цефей похож на домик.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Три звезды этого созвездия и звезда альфа Андромеды образуют фигуру, получившую у астрономов название “Большой квадрат” .

——
— —

сточки зрения астрономии они ни чего не образуют. хотя... они вроде семья.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

умничка . всё верно . но они и образуют семью .

——
— —

дык Андромеда - галактика, а Кассиопея и Цефей - созвездия 🙂 не хилая семейка 🙂 Благодарю, за комплимент, очень приятно 😊

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Кассиопея - жена эфиопского царя Цесея , а Андромеда их дочь .

——
— —

исходя из истории - все верно

Lemo

Из всех ваших вопросов которые видел, лишь на этот известен ответ. Семья)

Lemo

Да, как-то маловато... Но и на том спасибо)

Виталий Стоцкий

Созвездия одного греческого миа.сюда входит еще дракон

Виталий Стоцкий

Да,еще созвездие персея забыл

Виталий Стоцкий

Посчитайте мифы древней греции

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ещё и посчитать? нет уж - я этого делать не умею .

Р. М.

Некий пояс из созвездий одного мифа?

Анатолий Мятка

Ты,что астрономией увлекаешся?

Ми
Мина

Заглянула ! Семью!

Ми
Мина

Заглянула ! Семью!

Анатолий Мятка

Просветила меня темного,спасибо.

Василий.

Те места куда люди полетят.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

интересно . я такого не встречала . у нас тоже был семейный . обычного цвета , мелкие луковички в букетике .. А само перо тоненькое и нежное -

Василий.

Привет. Пара головок и салат заправить можно.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вася . привет . Ты знаешь . как таковую - её не используют - слишком меленькие , как фасолины . Хороша лишь зелень .

Василий.

У меня вырастают до трёх сантиметров в диаметре. Осенью, что не съел разделяю и сажаю вместе с чесноком в одно время.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот класс . а у меня в теплице

Alexey,D

Родня,если по мифологии...?

Евгений

Треугольник, не иначе.

Евгений

Они на одной прямой?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это семья - Кассиопея - жена эфиопского царя Цефея . а Андромеда - их дочь .

Евгений

А, так это романтический вопрос был, а не астрономический! ))))

Мр. Вадим

быть может созвездия?

Мр. Вадим

галактики?)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

неа, семью .Цефей - муж, Кассиопея - жена , и Андромеда их дочь .

Мр. Вадим

охх..это полный космос для меня 😄

Георгий Клинцов

альфа - центрифугион!

Георгий Клинцов

понял!молчу!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

меня замучали вопросами . но говорить нельзя

Георгий Клинцов

да я без слив понял!

Алексей Kutalov

и... что они образуют?

Алексей Kutalov

хм...интересная версия

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Кассиопея - жена эфиопского царя Цефея , а Андромеда - их дочь

Алексей Kutalov

о как...не знал

ОК
Ольга К

созвездие лебедя*??

ОК
Ольга К

какую??

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Кассиопея - жена эфиопского царя Цефея , а Андромеда - их дочь

ОК
Ольга К

вау!!!класс какой!!

Марк

Созвездия... и что?

Марк

Такой же как и Вы?

Марк

Я хуже! А лучше Вас нет никого!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

😊 кланяюсь ... и все мои миллион улыбок Вам .

Марк

Спасибо,красавица!

Василий Комышний

Что-то образуют? ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . семью. Кассиопея - жена эфиопского царя Цефея и Андромеда - их дочь

Василий Комышний

Ааа.... а я думал, какое отношение галактика Андромеда имеет к скоплениям этих звёзд?))))

Димон

это очень сложно

Ми
Мина

Семью

Димон

о как!

Ми
Мина

Кассиопея жена Цефей муж И дочь Андромеда!

Димон

клево!

Слуга Государев

созвездия вроде