Леди Мила

Понравилось выражение! : Женщина - не спирт. Разведенная слабее не становится.

Ответы
Petr Marchenko

не согласен, вообще !!!! Конечно, это какое то глупое сравнение!!! А в разводе виноваты только двое, он и она, а отсюда и какая то возникает ущербность разведенных!!! Они получают какой то , ведомый только им , урок, а вместе с тем и уход от нормальной , (тем более - романтичной) жизни.... Кусочка души уже не стало......

Декабрист Февральский

тут есть момент несправедливости. при разводе мужчина становится свободным, а женщина брошенной... это всегда поражало. действительно, неправильно как-то

Леди Мила

это раньше было, а сейчас после развода мужики спиваются, а женщины расцветают.

Декабрист Февральский

гы... спивались в 90-е. те давно померли. сейчас мужики после развода богатеют как на дрожжах! вот тут уж поверьте!

Леди Мила

у меня другая информация, и личный опыт

Декабрист Февральский

исключения подтверждают правила ;)) не спорьте

Леди Мила

имею право

Декабрист Февральский

спорьте. но не со мной. я озвучил истину 😛

Борис Сергеев

Почему же бог не справедливо,
Вам отдал всю земную красоту,
А тут сидишь за компом и вздыхаешь,
И только виртуально...зришь эту красу!

Леди Мила

С пасибо!

Борис Сергеев

Приятно?

Леди Мила

Очень!

Борис Сергеев

Почему же бог не справедливо,
Вам отдал всю земную красоту,
А тут сидишь за компом и вздыхаешь,
И только виртуально...зришь эту красу!

Леди Мила

?????

Владимир Асиновский

Класс ! У нас завтра вечером встреча ветеранов цеха. Скажу Мы с Вами здесь общаемся давно. Хочу подарить Вам анекдот. Наверное в личку

Леди Мила

жду.

Леди Мила

спасибо.😀

Владимир Асиновский

пожалуйста. Завтра добавлю

Леди Мила

с удовольствием почитаю.

Владимир Асиновский

У меня будут все нормальные

Таина Шутова

наподобие винного коктейля- в большое количество молодого вина. чуть -чуть доливается старого, марочного, что создает цену и рекламу

Анатолий Муйтуев

Женщина конечно же не спирт, а устоявшийся хмельной напиток. Разведенная или нет с возрастом становится ароматнее и вкуснее.

Владимир Пакулов

)))))))))))))))))))))))) НАДО В ПРАВИТЕЛЬСТВО ЭТУ ПОСЛОВИЦУ ЗАКИНУТЬ ПУСТЬ ДУМАЮТ ОНИ ЖЕ УМНЫЕ ГРАМОТНЫЕ

Владимир Пакулов

И НЕ НАДО УДИВЛЯТЬСЯ ИМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО

Владимир Ильин

Разведённая женщина приравнивается к ветерану горячих точек - афганским и чеченским героям.

Леди Мила

круто...

Владимир Ильин

А вы думаете крах судьбы, или хотя бы её попытки, это небольшое приключение?

Леди Мила

уж это я знаю..

Владимир Ильин

Ты выдержала и осталась собой, это уже много значит.

Леди Мила

да

Дм
Дмитрий

развод и есть обоюдная слабость перед ситуациями которые сами и складывали под шумок .

Леди Мила

Возможно..

Дм
Дмитрий

У кавказцев есть поговорка женится надо на той из под которой (если чего ,не дай бог) ты готов выгребать всю оставшуюся жизнь. В это и есть смысл надёжность и самопожертвование. А сейчас чуть какая то малейшая трудность и всё развод.

Леди Мила

Сейчас таких мужчин вообще нет.

Дм
Дмитрий

Вы хотите обидеть всех мужиков. Если вы их не видите это не значит что их нет это означает что вы их не видите. А потом найдите дуру кто вам расскажет что ей повезло с мужем.

Александр Заболотный

так то женщина. а если бабу разведут на машину дом квартиру. и сбережения. она зачахнет.

Василий Полтавский

Всё верно, крепче не становиться, продолжает разводиться, пока не выпадет в осадок!

Семён Сухов

в любом случае это катастрофа... либо моральная, психологичекая или материальная...

Леди Мила

да, но для всех.

Андрей Сызранцев

ну зараза когда спирт разведешь...дольше пить надо чтоб захмелеть.....больше надо.....

Сергей Из Сибири

Всяко бывает ... одна стойко перенесёт это , другая , как сейчас говорят "сдуется "....

Галина Гриднева

Только что мне написали, что разведённым женщинам нельзя встречаться с мужчинами

Леди Мила

чушь какая

Галина Гриднева

Видимо, какой-то верующий

Леди Мила

возможно

Людмила Бондаренко

В графе «Семейное положение» Бэлла Ефимовна написала: «Таки довыпендривалась».

Артур Недбайло

Это да. А некоторые даже крепчают. Как коньяк, чем больше выдержка тем крепче !

Леди Мила

ДА !!!! 😘

Валерий

😄 А кому нужна разведенная женщина? Мало желающих наступать на грабли!

Леди Мила

Да и женщины не стремятся новый хомут на шею вешать..

Валерий

Вот так живем, так сказать, не чувствами, а разумом!

Леди Мила

Это правильно, жить нужно разумом.. но с чувствами.

Валерий

😉

Пловец Новочеркасск

Разведённая женщина сразу настораживает женихов и окрыляет альфонсов

Леди Мила

согласна

Владимир

Женщина - самое беззащитное существо, от которого спастись невозможно.

Леди Мила

и правильно.