Lyudmila Tom-... Смоленск

Возможна ли только ДРУЖБА между мужчиной и женщиной на протяжении многих лет?

Ответы
A?
Andrei ???

Мы редко думаем о том что имеем.Но всегда думаем о том чего у нас нет. Жизнь это комедия для тех, кто думает, и традегия для тех кто чувствует. Смотри вперёд с надеждой, назад с благодарностью,вверх с верой ,а по сторонам с любовью !!!

Жорж Ким

Моё мнение: в жизне всё возможно, но как пять пальцев не одинаковы, так и люди!!!! Кто-то может дружить, а кто-то нет. Прежде всего нужно иметь точное представление о дружбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Константин Мазин

почему нет) только для этого они должны ОЧЕНЬ сильно друг другу не нравится физиологически.. или быть гомосексуалистом или лесбиянкой)

Валерий Воробьев

да причем бывает и очень крепкая!!!а секс рушит это состояние!!!и потом могут стать врагами навсегда-проверенно лично

Светлана Дроздова

вы зачем спрашиваете, чтоб получить подтверждение в своих мечтах о переводе отношений в более тесное русло?

Лира Мальцева

Я дружу с мужчиной 47 лет и только усилия с моей стороны не позволили перейти ту самую грань

Алексей Богданов

нет мушина и женшина не могут дружить потомушто дружба перейдет в отношения)))))

Бим Сеттер

Только если знали друг друга с детства, со школы, с лестничной площадки, и.т.д.

Валерий Ишутинов

трудно себе это представить...апогей в дружбе,когда говорят-близкий друг...

Ирина Бычкова

Если женщина чем-то не нравится мужчине, т.е. "не в его вкусе"... и наоборот...

Александр Sever

возможно, ничего сверхъестественного я так дружу уже больше десяти лет

Александр Тупицын

Только по интернету. Например, она в Калининграде, а он в Владивостоке.

Людмила Федотова

Если предыдущие отношения закончились или не состоялись, возможно.

Алтынгуль Муканова

Дружба не выбирает для себя не мужчин не женшин,они все ровны!!!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

да))) ведь не состоявшийся секс можно растянуть на десятилетия

Ирина Ильина

Возможна.... если они были любовниками и "хорошо" расстались.....

Евгений Володин

Дружба крепкая большая между мышкой и котом-съест все равно

Надія Лукач

на пути у дружбы мущины и женщины постоянно что-то встает...

Наташа Лазарева

да я верю надею) дружу.это одно из лучших чувтств на земле