Саша Дымова

порекомендуйте хорошие игры для андроида, желательно с английским названием, не стрелялки и не гонки. Спасибо!

Ответы
Роман Палатников

Зайди на сайт http://www.spaces.ru и зарегестрируемся в ихней Зоне обмена найдешь разное что пожелаешь,выдуманное в том числе...

Генрик Димитрогло

Я не играю, и не люблю игры. Находите такие игры, которые благотворно будут влиять на развитие интеллекта.

Karl Karlsson

не играю на андроиде, сорри, а из хороших он-лайн игр, могу рекомендовать World of tanks - она лучшая

Саша Дымова

спасибо !

В)
Виктория ))))))))))))

Очень жаль,но я не играю уже пол года,игры затягивают и я сейчас отдыхаю!

Саша Дымова

да, некоторые вообще дико затягивают

В)
Виктория ))))))))))))

СОГЛАСНА))) поэтому и отдыхаю от них))

Яна Петрова

ой,рекомендации получите,пожалуйста в другом месте)

Яна Петрова

Может Принцесса Нюша"???Говорят,что есть уже и на английском)

Саша Дымова

спасибо

Ed
Eduard

В андроид...гугл маркет заходите и выбираите!

Анатолий Костерин

мои познания - со знаком минус, извините

Даша Нец

не знаю никаких.игры вообще не люблю

Vova Kuznecov

у меня не андройд так что безпонятия

Анатолий Драгин

на playstore куча игр) выбирай на вкус

Елена Таран

простите, ничем не могу помочь.

Zhivago Alecander

Sash,ya podymay i zavtra otvechy vam,horosho ?

Саша Дымова

хорошо 🙂

Владимир Скуратович

Ктобы мне посоветовал

Саша Дымова

от себя могу порекомендовать ice age village и bubble worlds

Наташа Ивкина

mayan kuma,tank 1990,shoot bubble

Саша Дымова

спасииибо! записала! 🙂

Евгений Водовозов

Злобные птицы.

Саша Дымова

спасибо! попробую

Wasilim B.

Тетрис хи хи

Саша Дымова

спасибо!

Wasilim B.

шучу, я андроид в глаза то ни когда не видел, но мои девченки в телефоне какие то кристалы всё собирают.

Саша Дымова

ну представила примерно, есть много игр с кристаллами 🙂

Wasilim B.

извини, проще задать поиск в инете, там инфы больше, а я в этом лузер.

Саша Дымова

все равно спасибо!

Wasilim B.

🙂