Wh
Who

Шрамы украшают только безмозглых, а умных украшают очки.

Ответы
Александр Колосов

Девушки, эти два парня сказали, что я лишний, мне уйти? Саша, ты что, дурак, нас дома ждут. Мальчики, вы слышали? Мальчики не услышали, пришлось хари им бить, на следующий день тренеру: Спасибо, как Вы и сказали, это мой коронный приëм. Но шрамы остались. Или я не верно поступил?

Аленка Светлая

Помните в совке в очереди: че очки натянул, умный что ли? )))🤣 А про шрамы,была поговорка шрамы украшают мужчину, но эта поговорка шла от древних времён и осталась по сей день. Не думаю, что шрамы украшают лицо человека.☹️

Я ------ Это Я

Да ну нах .а что,мы с вами какие то новогодние ёлки что ли что должны иметь какие то украшения ещё

Я ------ Это Я

Так вечного не чего и нету в мерском

Wh
Who

А Вы чего не спите? Третий час ночи.

Я ------ Это Я

Ну да .пойду спать

Wh
Who

Я тоже. Спокойной ночи.

Я ------ Это Я

Взаимно

Константин Малахов

за очками и дураки прячутся. А шрамы украшают неосторожных, или безбашенных (военные не в счёт)

Антон @@@

часто, очки признак глупости - халатного отношения к собственному зрению. Так что, не факт.

Юлия Никитина

Иногда умные оказываются без очков и появляются шрамы. которые украшают, так умны ли они?

Анна

Ну раньше у меня не было очков🤣зато на каждый шрам своя история)) сейчас вот в очках..

Дмитрий Сильченко

шрамы украшают отчаянных, вероятно с нехваткой адреналина. ну так женись, епрст!

Сергей Богатов

Наличие очков не есть показатель ума.А шрамы может получить и умный человек.

Александр Солдатов

Украшает авто s класса, дорогой костюм и бизнес с оборотом в пару сотен лямов

Валентина Алтухова

и по вине врача зашили(операция желчного), как на покойнике(келоидный рубец

Алексей Николаевич

Тогда все военные, получавшие ранения в бою- безмозглые? А очкарики- умные?

Wh
Who

Конечно

Алексей Николаевич

Офигенная логика!

Алексей Николаевич

Офигенная логика!

Wh
Who

Логика - это наше всё.
А можно поинтересоваться, как именно Вы вывели ваш тезис, приведенный в ответе, из моего вопроса?

Sergio

У меня нет шрамов, а вместо очков линзы. И как быть? Чем себя украсить?🙄😁

Овца Петти Мутон

Татуху набей с куполами 😁

Sergio

Тогда уж лучше сразу набить перстень с короной на пальце. По месту моей работы это оценят, ага.😁

Овца Петти Мутон

😅😅😅 Овца точно оценит в свете последних вопросов и самопрезениации шерстяной тут ))

Sergio

Посмотрел вопросы. У меня нет никакого желания обсуждать и комментировать овечьи баталии на любовном фронте. Овце удачи во всем!

Овца Петти Мутон

Откорректировал ответ ))

Sergio

Да, добавил последнюю фразу.

Овца Петти Мутон

Удача нужна, а прогнозы и подсчеты надежнее ))

Илья

Очки мне не нравится. А вот если девушка в шрамах, значит уже особенная

Майкл Карлсон

наличие очков говорит только о плохом зрении и ни как о наличии ума

Wh
Who

Спасибо, капитан, буду в курсе теперь.

Майкл Карлсон

да пожалуйста-если что-заходите!😉

Wh
Who

Непременно, загляну как нибудь

Евгений Военушкин

очки украшают плохо видящих а шрамы?-вопрос совсем не простой

Wh
Who

Да, сложнейший вопрос, для шрамированых особенно.

Нафаня Щепкан

Странно, типа пиццы вместо очков вижу) и кого украшает пицца?

Wh
Who

Еще бы понять, о чем Вы спрашиваете. Не у всех же грибы такие забористые.

Mister Farid

точно, поэтому всегда с УШМ работаю только в защитных очках )

Sergazy Malashee

украшает только интеллект. Все остальное - относительно)))

Павка Корчагин

Бывают и умные со шрамами, и безмозглые в очках.😉🤷‍♂️

Wh
Who

Блин, ну банально же.. Видимо придется удалить вопрос, если люди не понимают шуток)

Павка Корчагин

Не удаляйте. Я как понял, 😞так и ответил.

Wh
Who

Хорошо)