Oleg Baz

Самолет ВВС F-16 сбил российский бомбардировщик Су- 24 вторгшиеся в воздушное пространство Турции. Самолет упал на территории Сирии , не далеко от турецкой границы. Жить становится все веселее....

Ответы
Кира Маевская

А в чем вопрос, веселый наш?

Oleg Baz

Пашла на три буквы идиотка.

Артём Швецов

грубо, по отношению к девушке. А вообще это показывает реальную расстановку сил, после чего возможна война от Стамбула до Тегерана и от Чёрного моря до Индийского океана.