Лялька-Лапуля

Плели венки, или пожалели природу, любовались?)

Ответы
Эльвира Мандрыка

Плела из одуванчиков в детстве, так хотелось в этом венке сфотографироваться, но у нас с мамой в 70 годах 19 века не было фотоаппарата.

Лялька-Лапуля

А старому Любимому изменяли????

Эльвира Мандрыка

Да, у нас были свободные отношения, я ему он мне.

Лялька-Лапуля

И Вы говорили про мораль? Вы не можете жить с этим мужиком, потому что у него друзья не те, сестра не та???? На самом деле мутили с двумя мужиками, да, забыла у Вас же Высшее педагогическое!!! Бедные ваши подопечные... Что вы можете им дать? Трах в подсобке?!?

Эльвира Мандрыка

Ляля мечи голову, и не суди по себе...

Лялька-Лапуля

Пошлы ты... Тоже мне, с высшим не может... В тихом омуте *дяди водятся

Адылиус Рим

Пушкин ошибся, надо было повариху выбрать. Живи спокойно, а то скитания, войны и глюки.......

Адылиус Рим

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это не Вам. Пардон

Ольга Климова

Грешна, плела... детям, когда была воспитателем на даче... Особенно из одуванчиков...

Лялька-Лапуля

Из одуванов милое дело

Натка М_Мак

По сравнению с тем, что глобально губит экологию, венок - детский лепет на лужайке

Лялька-Лапуля

Эт, конечно да, но все таки

Ол
Ольга*

Плела и если окажусь на поле с цветами, сплету обязательно! И себе и напарнику)

Го
Гоша

Травма мозга была нанесена чем то тупым. Предположительно вопросом

Лялька-Лапуля

Не понтуюсь, первый начал

Го
Гоша

Плести хз что начал не я, пардон😜

Лялька-Лапуля

Иди к черту😝 тоже мне, ферзь отыскался

Го
Гоша

Я то пойду, а ты со скуки сд##нешь, красота неописуемая

Лялька-Лапуля

Не сдохну, не переживай!

Наташенька

У нас одуванчиков...поляны!!!...всегда плетём с детьми веночки в мае))

Лялька-Лапуля

Классно, красиво! Только одуванчиков - тьма, а многие ради красивых фоток вырывают цветы с корнем...

Наташенька

Это недопустимо! Пусть цветут...

Лялька-Лапуля

Вот именно!

Анжела Никулина

Каждый лень рву цветы одуванчиков. Жалко, но черепах кормить надо.

Лялька-Лапуля

Ну одуванчики даже надо

A@
Alek @

плел, из одуванчиков... одуванчики любят, когда их срывают...

Лялька-Лапуля

Из одуванов не жалко

A@
Alek @

а жалко что? розы?

Лялька-Лапуля

Полевые, лесные цветы, особенно когда их некоторые с корнем вырывают...

A@
Alek @

я деревенский, я знаю, как их рвать... и как венок плести тоже знаю...

Лялька-Лапуля

👍 тоже знаю, но все равно не рвала

A@
Alek @

ну потому его я плёл... для девочки...

Лялька-Лапуля

Здорово!

Владимир Шибнев

Плели. "Неплетение" - вовсе не жалость и любовь к Природе.

Лялька-Лапуля

Смотря как собирают материал для плетения... Видела мадам с довольным фотогиничным фейсом, с охапкой ромашек... с корнями...

Сергей Иванов

А коровы значит сволочи..не любуются природой а жрут ее?

Сергей Из Сибири

Плести венки - это женское ... мне проще любоваться ... 😉

Аделина Свабода

В детстве плела. А сейчас не вижу смысла. Быстро вянет.

Просто А...

Не плёл.. любоваться уже не чем. Угробили те кто плели.

Лялька-Лапуля

Все таки ещё есть, чем любоваться) Фоткаем, наслаждаемся запахом) Хоть и хочется нарвать, а понимаешь, что на день, а в природе...

Просто А...

А, природа, тем кто рвёт - коронавирус .. так понятно? А, кто фоткает любя - коронавирус не коснётся.

Лялька-Лапуля

Наверно Вы правы)

Просто А...

Наверно - прав.. ))

Дядzя Валя

голая с венком на голове ..что может быть прекраснее..

Лялька-Лапуля

Только цветы там, где им и предписано природой - Расти и радовать

Людмила Канивец

Восхищалась природой, собирала цветы и плела венки...

Виктор

Отдыхали без зверствования

Алекc Фил

Это пауки плетут. Мне больше по душе природа.

Екатерина Бобровская

Все погорело, от жары, значит, любовались😁

Лялька-Лапуля

Лучшая защита - нападение! Солнышко защитило

Виктор Дубилей

Языком такое плели , что деревья гнулись

Виктор Дубилей

Это мы могем .