До
Домино

🖼 А где логика? Она права отвечая на второй вопрос? Можно ли негра считать расистом, если он ненавидит азиата, за то, что он азиат? Разве негры, ненавидящие другие расы, не Расисты?!

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос всего один почему я не могу ненавидит неграв! Если я к примеру могу ненавидит соседа за стенкой то что мешает мне ненавидить всех негров оптом! Это мои личные чувства и они некого не касаться! И если меня кто-то спросит ненавижу ли я негров я отвечу да и я тут прав! Другое дело что я не должен ходить повсюду и рать что я их ненавижу это неправильно но если сами спрашивают то почему нет! Почему я их вообще должен любить!???

ℛℳ

В одном документальном фильме про войну в Анголе приводится такой термин как "Черный расизм".

Александр Грызлов

Нкеграм место в Африке,

Eduard Mielke

🖼

Сергей Горбачев

не права