Шельма Енот Вот!

Кого лучше принять на работу секретарем - страшненькую, но умную или симпатичную, но туповатую?😉☺️

Ответы
Лариса Чурбанова

Сейчас подход совершенно другой, умненькую, секретарь референт, с высшим образованием, знанием языков, телесами никого не удивишь, желателен итог работы,

Лариса Чурбанова

и желаете телеса, а не мозги, правильно я вас поняла?

Шельма Енот Вот!

неа...неправильно...телса по телефону заказываются без проблем...вот...)

Лариса Чурбанова

ну их тех которые по телефону, они бесчуственные)))

Шельма Енот Вот!

откуда знаешь? заказывала?))

Лариса Чурбанова

Догадываюсь)))

Шарийпа Нуруева

Это зависит от руководителей если руководитель любить своего роботу тогда первый вариант, если руководитель любить себя второй вариант

Шельма Енот Вот!

блин...естественно я себя люблю...)))

Любовь Ф

один мой ученик, учась в институте говорил, что возьмёт меня в секретари, потому что красивая молодая дурочка в большом деле ни к чему))))

Марина Григоревская

Чего Вы с тупой-то делать будите? Все нервы истрепите. Помощник должен быть профессионалом, чтобы на него можно было положиться

Шельма Енот Вот!

положиться значит говоришь что бы можно было...ну-ну...☺️

Марина Григоревская

А что, у вас по-другому?

Шельма Енот Вот!

ага...по другому...ложиться на помощника как-то не принято...)

Марина Григоревская

Ну значит. не ложитесь

Июнька

для работы если,то умную,а для развлечения тоже умную...она сделает так,что ты ее лица видеть не будешь))ахахах

Валентина Леонтьева(Карелия )

Смотретря для каких нужд !!!Для дела и работы можно и страшненькую ,а для утех подойдет глупенькая красотка!

Светлана

в наше время до сих пор кого-то интересуют понты??? Симпатичных - тысячи тысяч, умных - единицы.

Шельма Енот Вот!

ну-ну...

Александр Скачедуб

Нужно учитывать и проблемы директора!)))

Светлана

проблемы директора - это не проблема секретаря )...

Александр Скачедуб

О!!! Видимо, Мария, вам не знакомы отношения директор-секретарь, особенно, когда она туповатая, но, симатиШная, а он озабоченный и настойчивый...)))

Светлана

почему же не знакома?...) два места работы у меня были практически на этой должности....) (в гос.учреждении и в коммерческой структуре)

Александр Скачедуб

К счастью, вы представляете другой тип секретаря...)

Надежда ===

Конечно это ваши дела, но смотря для чего вам секретарь...для работы или утехи...

Елена

Смотря, с какой целью вы принимаете на работу.. Для работы, конечно умную)))

Светлашка

Если нужна секретарша мужу то страшненькую -умницу а так по желанию

Ян

Возьми страшненькую, а тупую .... тырыпыры тратата ))) Ну ты понял ))))

Dragon Veseliy

Смотря с какой целью... возьми двоих и нет проблем😜

Татьяна

симпатичность туповатой быстро надоест...если сам не такой...

Тихая Мелодия

А это смотря какие качества Вам нужны....ум...или что другое)))))

На
Надежда

симпатичную конечно ,секретарь же...............................................

Валентина Тревога

Молоденькую - тупую, чтобы хорошо бизнес пошел😃😃😃

Оля Афиногенова

смотря для чего она тебе, любоваться или работать😃

Марина Байкова

Смотря для каких целей и должностной инструкции...

Майкл Карлсон

зависит от того, какие у тебя планы на секретаршу

Шельма Енот Вот!

Чтоб работала и клиентов не отпугивала...))

Майкл Карлсон

начнем с того, что некрасивых женщин не бывает, есть недофинансированные. страшненькая секретарша может отпугнуть часть клиентов, глупая-точно разгонит всех-если клиент столкнется с туповатой секретаршей-она его в любом случае отпугнет, независимо от того насколько она симпатична или страшна!

Шельма Енот Вот!

есть логика...)

Майкл Карлсон

и мне так кажется

A.l.i.c.e.

А симпатичная и умненькая вас чем не устраивает?

Шельма Енот Вот!

это очень и очень большая редкость...вот...)