Радость

🖼 Женщины тоже могут участвовать в ответах. Ведь и к нам приезжали за тридевять земель?

–3
Ответы
Сергей К.

Лайнер потерпел крушение в районе архипелага из маленьких островков.
Так случилось, что на одном острове спаслись мужчины, а на другом -
женщины. Мужчины увидели женщин на соседнем, очень близком острове. Их
реакция в зависимости от возраста: 20-летний: “Смотрите, совсем рядом бабы! Поплыли, а? ” - и поплыл.
30-летний: “Погоди, давай хоть плот сделаем, далековато вплавь-то…”
40-летний: “Да не суетитесь вы, вот увидите - они сами приплывут. ”
50-летний: “Ну вот, накаркали! Уже плывут!.. ”
60-летний: “Эх, молодежь, все неймется им… У меня бинокль, мне и отсюда видно ! ”

Сергей К.

мне 60 лет

Лиз

Очень жизненный анекдот! 🤣😬😂👍🤦‍♀️

Сергей К.

🤭😉 это жизня

Лиз

Действительно...Что кипишь поднимать...😂

Сергей К.

🤭😉

Ва
Варвара

Я бы не поехала. Мужчина делает первый шаг. А если он наивно полагает, что я побегу, роняя тапки покупать билеты... Ну пусть полагает. Помню, меня один так звал. " Приезжай ко мне в отпуск. У нас красиво." Да, озеро Байкал- это сказка. Но когда попросила купить мне билеты... мужик слился. Не услышала от него " я приеду, ты моя жизнь и моя судьба". Да-да... свежо предание, да верится с трудом.

Радость

Ну, к такому точно не надо ехать.

Ва
Варвара

Таких море.... Они свято верят, что мы на равных. И женщина так же может приехать на другой конец света. О чем говорить, если даже мужчины из области не могут попу поднять и зовут к себе.

Радость

Разные мы все.

Ва
Варвара

Да...

Евгений Шевченко

когда-то не было препятствий в молодости))) в начале самом 90-х если в принципе не было билетов... я вечером из Иркутска.. на следующий день уже после Кишинева подъезжал к Тирасполю.... Нет ничего невозможного... Когда уже все - тупик где-нибудь в Свердловске... Сам себе говоришь: "До цели дойдет только тот, кто идет!" и все получается)))

Евгений Шевченко

А--а-а.. он молодой, маленький.. симпатичный... он мальчик... очень яркая башка... просто наглый, как вся сейчас молодежь

Радость

Подожди. Я, наверное, не поняла... Голубей нет... Это что? Они улетели? Или...

Евгений Шевченко

не-е-е они жабы рядом сидят.. прости за слово "сцут" .. хоть не гадят на балкон))) Дятел рулит.. синичек, воробьишек еще других мелких не трогает.. вместе харчуются

Радость

То есть, никто не пострадал?

Евгений Шевченко

меж собой мелкие дерутся.. я не встреваю

Y. V.(George)

МИЛАЯ ЛЕНЧИК! ЭТО КОГДА БЫЛО? ЭТО В КИНО? ВСЁ ТАК ВЕСЕЛО И БЕЗЗАБОТНО !МЧАТСЯ С ОДНОГО КОНЦА СТРАНЫ В ДРУГОЙ А В ЖИЗНИ ВСЁ НАКЛАДНО И НЕ ТАК ВЕСЕЛО! СМОТРЮ ТЫ ИМЕДЖ ПОМЕНЯЛА? НО СКАЖУ ТЫ УЖ ИЗВИНИ? НО БЕЗ ОЧКОВ ТЫ! ВЫГЛЯДИШЬ ОБВОРОЖИТЕЛЬНО ? ГОВОРЮ КАК ФОТОГРАФ, А Я ТО В ЭТОМ ПОНИМАЮ.

Y. V.(George)

СМОТРЮ И ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ! КАКАЯ ТЫ ОЧАРОВАШКА!
Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь – и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!

Радость

Очень красивые стихи. Благодарю.

Y. V.(George)

🖼

Радость

🖼

Y. V.(George)

ХРАНИ ВСЁ ТО ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ, ЖИВИ И РАДУЙ БЛИЗКИХ.🖼

Владимир Иванов

мужик если полюбит он хоть на танке хоть пешком ... а до любимой дойдёт... он как зверь ... холодный голодный возможно раненый злой на весь мир...но в глазах усталых видна она..... любимая единственая нежная милая красивая ..ну 🥰🥰🥰

Wolf Werwolf

Ездил, верней летал... за 2,5 тысячи км... и что самое классное, я не только съездил к ней, но и забрал её с собой, и в это году будет 11 лет как мы вместе, в официальном семейном союзе...

Wolf Werwolf

Вот и хорошо, ДОБРА им и ЗДОРОВЬЯ!!! а ваш какой интерес???

Радость

Интересная тема.

Wolf Werwolf

😇Надеюсь и у вас все получится то что вы хотите😇

Радость

Благодарю

Wolf Werwolf

Не за что!!!🌹🌹🌹

Я Счастливая

Простоина дружеские встречи приездали. И не специально, а по случаю, кто по проездом, кто по работе, кто к родственникам. Я сама ездила в другой город. Специально уже к человеку.

Борис

Видят Петька с Василием Иванычем на другом берегу красивых женщин.
Петька предлагает - давай переплывем к ним.
Опытный Василий Иваныч - зачем? Сами к нам приплывут.

Радость

Борис опытный.

Борис

При чем тут я? )))
Анекдот такой, Лена. )

Радость

Я предположила...) 😎

Борис

У меня много таких случаев было, независимо от возраста.
И я ездил, и ко мне приезжали.
Романтика - хорошая вещь. 🙂

Радость

Согласна. Хорошая.

Борис

🌹🌹🌹

Радость

🍊🍨

Майя Петрова

Не за тридевять, но приезжали. За тридевять пытался только бывший муж, но его быстро пресекли, да и мне он сто лет не нужен )))). Ушёл в своё время сам, я его не выгоняла.

Nikolai

Нет, зачем? Даже если всё будет огонь. Ну и что это в итоге обоим даст, секс раз в полгода, год? Только свой город и ближайшие города. Женщин полно везде.

Радость

Практичный какой... Доброе утро.

Женщина Любимая🐠🐒

Кого бы я хотела реально видеть, возможно когда то приедет или сама съезжу) я там не была, интересно всё посмотреть. А больше никого и не хочу.

Радость

Так и я о взаимности.

Анна Матвеева

Я не приглашала. Но был иностранец, плохо понимающий нашу реальность, зазывал в любую страну на выбор, на свидание, нейтральную территорию.))

Радость

Оплатил бы всё?

Анна Матвеева

История умалчивает, я не выясняла вопроса. Одна из подруг подруги отважилась познакомиться с американцем, у них каждый за себя. Скупы.

Ан
Анна

Здравствуйте вам здравствуйте 🤝 к вам это куда? Простите пожалуйста меня что спрашиваю вас но реально говорю куда именно? 🤷‍♀️🤔

Радость

К нам, к женщинам. Возможно, и к Вам.

Ан
Анна

Я несомненно поеду!!!!!! Вопреки всему миру!

Володя

Была нужда, болели зубы! До пандемии еще в 19 году ездил, а теперь зайду на сайт https://pornhub.com передерну затвор и сплю спокойно))

Радость

Оййй

Володя

Чего-то у меня температура 38. Вроде ревакцинацию даже лайтом сделал и от грипп прививку тоже. Вчера и в баню ходил и бассейн вечером, 45 минут кролем плавал. Сейчас еще в 14.00 надо будет сходить в баню. Так-то в общем уже полегче. Помню все детство, когда температура была 38 всегда гулял в это время, так что в детстве практический простудными заболеваниями не болел. Бате в том году 80 лет отмечали, так чтоб он болел простудой чего-то не припомню. Восстановится нужно, тогда и о женщинах захочется думать))

Радость

Выздоравливайте, Володя.

Алекс

Как вариант встретится на нетральной стороне ... на берегу теплого моря )) в любом случае не будет разочерования )))

Радость

Не будет разочарования.

Алекс

По моему нет . В крайнем случае впечатления от места встречи будут яркими и насыщеными .

Радость

СК км до моря от Вас?

Алекс

Не близко . Не менее 3000км думаю

Радость

Ого

Алекс

Вот вот , точно не разочаруешся )))

Ма
Маргарита

Если мне сильно понравится мужчина, то поеду, конечно, хоть на край света, потому что это очень редкий случай....

Радость

Но лучше пусть он..

Ма
Маргарита

)))))

Игорь

Да, для мужчины и тысячи вёрст, едва ли, станут преградой, когда женщина чем-то понравилась. Был такой опыт🙂

Ма
Маришенька

Нет. Меня просто не было на тот момент дома, когда один товарищ приехал. Позже я поняла, что и слава Богу)))

Си
Сибирячка

Вы о чем.. В одном городе на свидание не вытащить, а вы в другой хотите затащить. Корнями в диваны вросли.

Радость

Кто как

Си
Сибирячка

Сомнение берет. На сайтах знакомств часто тусуюсь, знаете сколько их пообещавших и без вести пропавших.. десятки

Радость

У меня отсюда есть друзья, с которыми много раз встречались и дружим семьями.

Си
Сибирячка

Так это семьи

Радость

Ну, да

Си
Сибирячка

Но в вопросе мужчина к женщине

Радость

Да. У меня похожий вопрос о благодарности Спрашивалке... Вот я малость и перепутала.))) 🥰🤝

Дэн

Уже ездил. Познакомился с её мужем. Больше наверное не ломанусь по зову сердца в даль неизведанную.

Радость

Теперь пригласи её. Пусть познакомится с твоей женой.

Дэн

Обязательно) женюсь, и приглашу.

Радость

Желаю счастья.

Дэн

Спасибо, добрая женщина.

Радость

😇🤝🤗🍇