Bahodir Gulamov

Если депрессия! Одеваете колготки на голову а концы привязываете к бельевой верёвке Всё вы троллейбус а если вы ещё и одените лыжи то вы трамвай Если встать в ванну с набранной водой то вы речной трамвый а если ещё надеть фонарик то вы метро ))))))))))))))

Ответы
Oly

КЛАССС!!!!Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно)))

Эльвира Идрисова

← После пьянки смотришься в зеркало и ищешь, где поставить галочку, чтобы «свернуть и больше не показывать».
Мужчины, которые живут с мамами, даже после секса кричат «Мам, я всё»

Татьяна Городилова

Здравствуйте !

Приглашаю Вас познакомиться с Российской Корпорацией «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» !

- http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru -

С уважением, Городилова Татьяна Викторовна

Анатолий Киколенко

имея хорошее настроение , работая .. могу насвистывать не громко . если хреново на душе ,.. работаю молча . идиотов вокруг итак достаточно . и в трамваях и пеших .

Алла Чадова

Слава Всевышнему, у меня нет необходимости использовать такие кардинальные меры)) для улучшения настроения )) А депрессией просто лучше не дружить ))

Petr Schepkin

проверял на дурке умных меньше чем тут у них ума не хватает понять что дураки ну оннасительно бонально менделеева эйнштейна я дурак понемаю

Людмила Охрименко

А если еще в ванную, набранную воды, бросить включенный фен, то вы электричка.А если ко всему этому зажечь бенгальский огонь, то вы ракета!!!!

Людмила Пластинина

Весело и забавно, я все это сразу представила, а если на голову прикрепить лампочку с зеленым светом, то можно прекратиться в такси!.

Татьяна Третьякова

Есть лучше вариант. Берёте ночную вазу и идёте на кладбище. Садитесь сверху, крышку на голову и ждёте конец света. Может и повезёт!

Лариса Лугинина

прикольно, но не нужно давать депрессии овладеть собой, тогда все выше перечисленное не нужно будет так долго проделывать)))))

Николай Помякшев

В чем суть вопроса? Вы просто разденьтесь донага,посмотритесь в зеркало и подумайте:а стоило ли думать над всем этим?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а если ещё и водолазную маску и бросить в ванную включенный в сеть тостер, то "... вот ты какая смерть аквалангиста ..."

Надежда Ковтун

осталось рельсы проложить от метро до лыж и от лыж до трамвая а там в в в доль по питерской и до колготок доберемся

Галина Самохина

У меня есть все условия для такого лечения, надо попробовать, а то затянувшаяся осень совсем в тоску вогнала

Rosalia Schmidt

можно еще и так; я белоснежка в оранжевых панталонах или черепаха в розовых очках торгующая мороженным.

Та
Татьяна

А мне хочется просто быть доброй и умной Женщиной, не подверженной депрессиям..)) Но---смешно однако..))) 😄

Наталья Коробкова

обязательно воспользуюсь Вашим советом , хотя как только это представила сразу настроение улучшилось

Ирина Журавлёва

Я поступаю проще-расправляю плечи,натягиваю улыбку на лицо и через пять минут жизнь налаживается...

Эля Миронова

Советом вашим не воспользуюсь, если наступит депрессия, то прочту ваши рекомендации и посмеюсь.

Лариса Осадчая

не буду здесь ничего писать опять скажут неадекватная пойду лучше на люстре покачаюсь!!!!!!!!!!!!!