Андрій. Ми З України!

Ехал сегодня на такси.
Водитель был в прекрасном настроении: -Я люблю свою работу.» -говорит: «Сам себе начальник и никто мне не указ.» А я ему: «Поверните налево, потом направо!» Вы тоже любите указания давать, когда заплатите?
😉

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Та
Татьяна

предпочитаю ехать молча. только иногда боком выходит. вызвала такси по телефону. сказала диспетчеру куда мне надо. подъехало такси. села , едем. я молчу и он молчит. смотрю едем куда то не туда. я спрашиваю - вы дорогу то знаете?. а он мне- а я думал , что вы знаете.

Мария

Только когда они требуются. А если чел хорошо выполняет свою работу за мои деньги- с удовольствием промолчу. Кстати, сегодня тоже ехала на такси на работу. Это была очень долгая дорога, но я не в обиде, повеселилась.))))

Алексей Миндлин

Я работал в такси Михалыч. Отдал этому 20 лет и прекрасно знаю что это такое. Даже написал статью на своём сайте по этому случаю. Вот, если интересно прочитайте http://kak-nauchitsia.ru/2016/12/05/несколько-полезных-советов-начинающ/

Андрій. Ми З України!

Не удается получить доступ к сайту.

Алексей Миндлин

А тут ссылки не активные. Видимо админ этого сайта не хочет чтобы люди переходы делали. Её нужно скопировать, а потом в отдельном окне или прямо в поисковой строке браузера вставить. Ну как обычно.

Ирина Королева

Нет, не люблю. Я люблю, когда человеку, которому заплатила, творчески подходит к своему заданию и делает все даже лучше, чем я могла предположить. Профессионально! Но получается так не всегда. Это - удача.

Виктор Шаламов

Какие же это указания? Небось водитель сначала спросил вас: "Куда вам?" А вы вместо того, чтобы ответить "Нет, к удавам не надо." начали объяснять - налево, направо... Это не указания, это ответ на вопрос.

Андрій. Ми З України!

Он сразу сказал, что нет маршрутизатора и этот район еще плохо знает.

Виктор Шаламов

Ну так я и говорю. Что вы не указания давали, а разъясняли ему за что вы ему заплатите.

Ирина Ваганюк

Едет бабка в маршрутке. Что то уронила. Шофер смеется. Что упало. То мое. Бабка-ты милок поезжай аккуратней. А то упаду. И буду вся твоя

Пенсионерка

Таксисту говорю цену,но заплачу столько в любом случае.В результате попадаю на место гораздо быстрее

Та
Татьяна

Я люблю молчать.Но иногда они сами спрашивают, т.к не знают. Вот тогда то приходится рассказывать

Galina Politova

Если водитель не знает дорогу, приходится указывать, если надо_ приказать, по обстоятельствам.

Надежда Генералова

Нет.Не люблю.Сказала адрс ,а иногда даже адрес не говорю.сами знают.4 года уже на такси езжу.

Лидия Борисовна

грамотный таксист не будет уходить от заданного маршрута-и откажет в действиях пассажира

Андрій. Ми З України!

Он новичок.)))

Татьяна Московская

я люблю и делаю указания даже когда не плачу и все меня слушают и даже с удовольствием!

Любовь Супрун

Мы все, в какой-то мере, так или иначе даем указания...Даже если не платят ни нам, ни мы...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет 🙂 Я плачу не за то , что бы указывать человеку , а за то , что б мне оказали услугу 🙂

Светлана Бульская

Нет.Никаких указаний.А поболтать могу.Особенно в чужом городе...Мне всё интересно...

Светлана Ершова

Я с водилами не разговариваю. Называю тупо адрес, а там пусть выруливает, как хочет

Людмила Кузина

нет))), таксистам нет, а вот мужу могу))), особенно когда ямы начнет "собирать"😀

Ирина

Нет, сообщаю цель, а ее достижение на усмотрение работника. Плачу за результат!

Татьяна Коновалова

Любим, как не любить!? В магазин придёшь, денег дашь кассиру и хлеб получишь!)