__
____________

Это слова мужчины:"Колени - самый половой из вторичных половых признаков. Они – лицо женщины и вместилище её души. В них больше феромонов, чем во всей остальной женщине"(с)
А вот Коко Шанель, например, считала колени самой непривлекательной частью женского тела..
Ну и на чьей вы стороне?
/просьба дать аргументированный ответ с эстетической точки зрения/

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

если на коленях ссадины о многом говорит