Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Представьте, что на минуту вам вверили полномочия президента России и в вашей власти принять всего ОДИН закон. О чём бы он был?

Ответы
Владимир Шешенин

один на всех - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТРУД НА БЛАГО И ПРОЦВЕТАНИЕ СТРАНЫ И ЗАБОТА О ЛЮДЯХ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И СОСЛОВИЙ,КТО ОТДАЛ ЗА СВОЕ ГОСУДАРСТВО ЗДОРОВЬЕ,ГОДЫ И ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ!!!

Петр Воропаев

Одним законом не распишешь всю жизнь, она слишком сложна и многообразна, ведь нельзя же сделать так чтобы все люди России были счастливы.

Татьяна Кондратюк

пенсия)т.е. её увеличение или чтобы закрыть все тюрьмы, а заключенных обеспечить исправительными пожизненными работами...

Катерина Юнусова

расстрел за издевательство и жестокое обращение над животными, а также электрический стул за браконьерство

******** Наська

мне бы очень хотелось, что бы строились приюты для людей без определённого места жительства.

Квiтка Кольорова

О том, чтоб меня утвердили в президенты навсегда)) А там можно подумать и о законах)

Ленчик Mystery

Увеличение акцизов на всякую гадость (алкоголь, табак и прочее) в 5-20 раз

Регина Газизова

закон о том что бы их (т.е. бывших) не пустили больше во власть

Ян
Яна

пересмотреть здравоохранение и правила в дет.домах ))))

Куаныш Истеляев

мучительной казьнью убивать педофилов и маньяков

ДА
Даша Анопочкина

не,я живу в Беларуси))да и к политике тяги не имею)

Саида Фирстова

что моя власть отныне становиться пожизненной 🙂

Марина Аксёнова

А сам то задумывался над этим глупым вопросом ?

Забира Жунисова

наверное закон касающийся детей и пенсионеров

Pavel Ugay

жесткое, точнее жестокое пресечение корупции

Ирина Рындина

смертная казнь для педофилов и насильников

Гюзель Гусейнова

Президенту не справиться с этим законом

М*
Маргарита *

об ужесточении наказания для педофилов

Стас Витман

о том что я еще могу нафигачить законов

Lena Nalitch

О принудительном лечении наркоманов