Мозгоклюй Чревовещающий

Почему чаще всего кто плохо учился в школе становятся успешными бизнесменами?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну слово успешными это громко сказано в моем случае, думаю потому, что кто хорошо учился тот пошел в ВУЗ и т.п. был студентом, потом аспирантом и т.д. или по специальности по интересной, на заводе и т.п. а тот кто плохо учился,но при этом не стал бухать и колоться, стал работать и думать в нужном направлении, думаю как-то так

Мозгоклюй Чревовещающий

Просто те, кто не усидся в школе, учились другому

Костя Кузнецов

Тоже верн

Светлана

Для того, чтобы считать деньги, достаточно и трех классов... Но зато как отшлифовано это умение! ) И какое сильное стремление к их приобретению. Вот это умение и стремление наложить друг на друга - вот и половина успеха.

Ирина

Не факт. Разве что детки благодаря родителям и тем отличникам, кто за них , по сути, работает. Но те, кто сам продвинулся, как правило, хорошо учились

Мозгоклюй Чревовещающий

Это ложь. Школа делает из детей рабов

Ирина

Что-то не из меня, не из моих детей, ни из моих братьев-сестёр школа не сделала рабов. И знаю много тех, кто успешно занимается бизнесом. И они вовсе не рабы

На
Наталья

Потому что у него толпы таких же союзников: "давай покажем этим отличникам!" "сейчас мы у тебя все скупим! "А им, бедолагам, все завидовали

Майя Петрова

Да необязательно! У нас те, кто плохо учился в школе, попали на зоны или спились и умерли...Никто не стал успешным бизнесменом...

Мозгоклюй Чревовещающий

Ну и такие естт

Похахонтас

У тех, кто плохо учится, получается хорошо зарабатывать деньги☺ Это как слепой, имеет прекрасный слух☺

Елена🇷🇺

Всем известно, голова хорошо работает, это же надо придумать, как выкрутиться из создавшийся ситуации.

Lora

Да, есть такое наблюдение и феномен ... Из моего класса двое троешников стали успешными бизнесменами!)

Мозгоклюй Чревовещающий

Я сам хуже всех учился. А сейчас у меня 4фирмы и 2 производства

Lora

Браво!     👏👍

Lora

Из моего класса отличники, ничего из себя в жизни не показали! Обычные люди, ни чего выдающегося! Был один мальчик умный, но медаль ему не дали..

Мозгоклюй Чревовещающий

Ну хотя бы флаг вручили?

Lora

Нет, и флаг даже не вручили. Но он стал известным учёным в области биохимии. А все отлично ки в ж

Lora

А все отличники в жопе сидят....

Rima Kravcenko

таких учеников содержали,так надо было учить всегда простор таким ученикам ущемлялся

Валентина Владимировна

больше общались,даже если хулиганили, были в курсе всего нового/технически/

Вл
Владислав

Образование не получили - на работу не взяли, приходится работать на себя)

Юр ..Спб

не тому там учат,стихи бабника Пушкина в реальной жизни не помогут

Наталья Иванова

у них нет чувства тревоги и низкой самооценки за невыученный урок

Та
Татьяна

Совсем необязательно. Большинство из них -опустившиеся алкаши.

Мозгоклюй Чревовещающий

Чаще это очень умные творческие люди

Та
Татьяна

Большинство - это неучи-пэтэушники.

Мозгоклюй Чревовещающий

А ты с ними знакома?

Та
Татьяна

Я знаю статистику.

Сергей Субботний

смелость, отвага, нестандартное мышление. где-то даже дерзость.

Ла
Лариса

Потому что легче раздвигают рамки социума и обходят законы.

Мозгоклюй Чревовещающий

Я законы не обходил

Ла
Лариса

...и налоги с первого дня платил)))

Ла
Лариса

Супергерой!

Мозгоклюй Чревовещающий

Почему? Обычный человек

Ла
Лариса

Оооо,еще и скромен!

Галина Дьячина

потому что у двоечника 2 вещи в голове- квартира и машина. 😂

Мозгоклюй Чревовещающий

Это не мечта, это цель

Галина Дьячина

тоже хорошо..

Мозгоклюй Чревовещающий

Мечта у меня это Малахова грохнуть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привыкли изворачиваться, хитрить, врать, притворяться

Мозгоклюй Чревовещающий

Это не имеет отношения к бизнесу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еше как имеет!

Татьяна Tatiana

они привыкли сопротивляться и не сдаваться

Мозгоклюй Чревовещающий

Война выгодна тем, кто выпускает оружие

Татьяна Tatiana

и политикам

Мозгоклюй Чревовещающий

Ну они же и выпускают

Татьяна Tatiana

ну не все же...

Мозгоклюй Чревовещающий

Ну кто не выпускает, тому не нужна

Тот

Только не чаще конечно, но есть и такие.