Milana D.

Девушки, какой же был бы кайф, если бы можно было накачать физическими упражнениями груди, так же как и попу?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, мышцы-то можно накачать. Но, к сожалению, в некоторых моментах, грудные мышцы у девушки накачанной остаются на месте, а грудь чуть съезжает в сторону. И создаётся впечатление, что под грудью вставлен имплантант. Не красиво выглядит. А как же у коров фермеры доводят объём вымени до невероятных размеров? Ведь это реально.

Владимир

В фитнес залах некоторые инструкторы именно этим и разводят симпатичных девушек на персональные, но бессмысленные занятия для груди 🙂

Slava Antonov

От нагрузок только меньше грудь становится, жир уходит. Так что только пластика груди. Но это не так дорого на самом деле.

Milana D.

Не хочется пихать в себя

Slava Antonov

Тогда без вариантов.

Milana D.

Даааа. Печально

Slava Antonov

Те кто серьёзно занимаются рано или поздно к этому приходят))

Milana D.

Знаю. У меня это проблема

Slava Antonov

Если для себя, то это на самом деле не так важно. Если на соревнования, то тогда другое дело..

Алекс Венцель

Женская грудь это не мышца, внутри она похожа на гроздь винограда и почти полностью состоит из жировых клеток...

Milana D.

Вот! А со мной тут спорят

Алекс Венцель

Спорят потому что не знают анатомии...))))))

Milana D.

🙂 спасибо за поддержку

Лариса

И что мешает?)) Упражнения приподнимут мышечно, визуально увеличивая) конкчно из 1 пятый не выйдет, но все же))

Milana D.

А хотелось бы не только поднять

Лариса

Тут уж как природа распорядилась)))) я бы подплилась, но и это природа не предусмотрела)))

Milana D.

🙂

Лариса

А вообще не грустите на эту тему) большая грудь достаточно тяжело)

Yts - 62

Их можно накачать физическими упражнениями и специальным массажем, если вы ещё не рожали.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🖼 Не вздумай удалять. может кому-то пригодится.

And Dtch

http://plastgid.ru/uprazhnenija-dlja-uvelichenija-grudi/ Даже если не увеличится, хуже не будет)))

Milana D.

))) знаю. Было бы что поднимать. Когда уже все ушло

And Dtch

Не верю!

Руслан

Неееее,,Сиси должны быть мягкими ,,, их мнут , а попа как орех , ее жарят )

Milana D.

😂😂😂

Руслан

Ееееееее))))

Stormy

Не понимаю, почему все зацикоены на большой груди.

Milana D.

Когда её нет совсем?

Stormy

Ну и что? Я в последнее время, значительно похудела и моя грудь стала

Stormy

Стала 2 размера.

Milana D.

А если она была первого размера и похудеть?

Stormy

Вы действительно думаете, что женская привлекательность заключается в наличии груди?у моей подруги-5 размер, она готова на операцию по её уменьшению, т.к. она мешает ей жить.

Milana D.

Нет, я так не думаю. Но хочется одевать что то открытое

Витас Тивас

оно и можно,кто вам сказал что не может быть того??

Юрий Рудаков

Не надо. Вы прекрасны такие какие есть )

Miha Literov

а ведь можно надо только потрудится

Milana D.

Нет. Не возможно. Женские грудные железы не могут так накачаться, как у мужчиг

Miha Literov

не правда

Milana D.

Правда

Miha Literov

физо и развоется все

Milana D.

Женская грудь это не мышца.

Miha Literov

железа молочная находится внутри мышцы груди с помощью железы выделяется молоко у кормящей мамы через сосок а мышцы груди существуют анатомически но у одних они не развиты а у других через чур

Се
Серж!!!!

гмм - думаю все бы грудастыми были

Се
Сергей

от безделья сиськи не вырастут ...

По
Позитивчик

Лучшая девушка это спортсменка

Milana D.

Почему?

По
Позитивчик

Люблю спортивных

Роман

не у всех и попу можно накачать

Milana D.

Плпу можно накачать всем!

Роман

неть

Вадим Сперанский

Эм... Вообще то это возможно

Milana D.

Нет

Вадим Сперанский

Вы можете подкачать грудные мышцы и они визуально увеличат грудь

Milana D.

У мужчин, да

Вадим Сперанский

И у женщин тоже

Слуга Государев

формы бы были ....слов нет

Milana D.

Дааа

Слуга Государев

картины можно писать сразу талант проснется

Th
Theodore

Не выходит, да

Milana D.

Петь 😞

Th
Theodore

Не поможет

Milana D.

Ой. Нет хотела написать

Th
Theodore

😀