Ольга Березина

общаясь с разными людьми , сделала вывод: проблемы в семейной жизни начинаются... или с кухни.. или со спальни))) Ваше мнение!?

Ответы
Семен Вишневский

Не так. Почему у меня по-настоящему счастливая семья? Секрет прост. Я и моя жена по-настоящему любим,бережем друг друга и заботимся друг о друге. Все вопросы решаем коллегильно. Если возникают проблемы,а они неизбежны в жизни,вместе ищем пути их разрешения. Даже если я вижу что в каком-то вопросе моя жена в чем-то не права я принимаю "Соломоново решение"- Ты знаешь любимая,ты права пусть будет именно так как ты считаешь. По прошествии какого-то времени неожиданно моя жена может мне сказать:-Семочка,любимый мой ты помнишь было это и это я ведь была не права,прости меня за это. Я от удивления поднимаю бровь и говорю:-О чем это ты любимая. Ты ни в чем не виновата передо мной. Мужчина должен чувствовать когда выгодно отступить назад. Выигрыш очевиден. Далее. Если я свободен тогда я:убираю в доме,занимаюсь стиркой и приготовлением еды. Буду откровенен до конца. За 36 лет которые прожили вместе я и моя жена она не сделала ни единого аборта. Я берег ее здоровье пот ому что я мужчина,который нежно и глубоко люблю свою жену и она платит мне монетой того же достоинства. Поэтому мы и счастливы. Моя жена часто говоритмне что у нас по сей день каждая ночь проведенная вместе такая же точно как первая брачная ночь после нашей свадьбы

Nikolai Podzorov

Приходит жена к психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог:
- Господи, что же с вами произошло?
- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень. Он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается.
- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.
- И что? Неужели это поможет?
- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!
Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, полный успех. Женщина:
- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чём же секрет?!
- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!

ОК
Ольга К

Общаясь с разными людьми? Проблемы в семейной жизни начинаются с неудовлетворенных потребностей, которые могут быть сформированы еще в детстве, а спальня и кухня, и все другие краски - это только способ заявить о своих потребностях неудовлетворенных. Почему они не удовлетворяются, потому что сформирована в искаженном виде, другими словами она может не удовлетворятся нигде и никогда. Следовательно, входить в жизнь, или впускать в неё надо через коридор, если его нет, то всегда чего-то будет не хватать. Строить вначале фундамент, а потом на нем дом. Без фундамента дом может конечно стоять, но всегда надо будет его ремонтировать. Другими словами неплохо бы, проходить школу развития молодого бойца, а потом отправляться в плаванье.

Margaritа *****

они начинаются в отношениях друг с другом,если потребительские отношения,желание наслаждаться друг другом,то это недолгий брак,так как действует закон пресыщения,вы не можете наслаждаться кем-то или чем то долгое время,вам надоест(это как купить новую машину или телефон,неделю порадовались,месяц,год,потом привыкли,потом надоело,потом купили новую модель)..пропадет интерес к супругу,потом уважение,потом начнутся ссоры,претензии,скандалы и тд в общем ничего хорошего

Вера Швед

Это значит - не тому готовишь и не с тем спишь. В настоящей семье только кухня и постель сглаживают все проблемы. Не бойтесь расставаться с когда-то любимыми людьми! Главное расстаться во время, до появления ненависти и отвращения. Время лечит! И только после расставания люди понимают ошиблись они или нет. Только после расставания есть шанс соединиться вновь и навсегда!

Серый

Как хрупко то,что счастьем мы зовём.
И как изменчиво оно бывает,
Когда друг друга объвиняем,
В не понимании своём.
Обиду затоя,пытаемся себя утешить.
И взваливаем на себя,тот груз.
Закрыв глаза,оглядываясь иногда,
На тот кошмар,что оставляем...
Как хрупко то,что счастьем называем.

0 123456789 10 0 123456789 10

Проблемы начинаются с проблемы ))) так как увидев в чём-то то что тебе как бы не нравиться и указывая на это мы убеждаем себя в этом отметая любые иные доводы , иногда подумав о том что сам их нашёл придумал становиться понятно и причины ищется сразу в себе )

Aleks Sh

Мой опыт общения - в основном с женской половиной человечества. Так вот, опираясь на статистику моих опросов, проблемы начинаются с быта - пьянки, недостаточность внимания и т.п. У мужчин, вероятно, проблемы начинаются с кухни или спальни)))))))))))))

Ольга Березина

а я с мужчинами опрос провела))))

Aleks Sh

)))) каждому своё)))

Александр Шунько

С НАС САМИХ! НЕ ПОНЯВ СЕБЯ - НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГИХ! САМОЕ ХРЕНОВОЕ - НАШЕ ВОСПИТАНИЕ НЕ ДАЁТ ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И СЧИТАЕТ ТАКОЙ ПОДХОД ЕРЕСЬЮ В ЧИСТОМ ВИДЕ! ХОТЯ ГОДЫ СПУСТЯ ВСЕ УБЕЖДАЮТСЯ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ УЖЕ ВСЁ РАСТЕРЯВ И ИСПОРТИВ НАВСЕГДА!

Юлия Пак

Нет у меня проблем ни на кухне, ни в спальне. Они начались с того, что это просто совершенно другой человек, мы не совпадаем ни по темпераменту, ни по взглядам, ни по соц.статусу. А на кухне и в постеле все просто зашибись.

Ал
Алексей

проблемы в семье начинаются с тех пор как супруги перестают друг с другом откровенно разговаривать. Если всё обсуждать то всё будет отлично! Если вдруг на кухне поссорились то идите в спальню - помиритесь!

Фило Софочка

Что семейная жизнь это только еда и кекс? примитивно как-то .Что супруги -не общаются ,не разговаривают ,,в конце-концов ,интересов общих нет у них?(букву в слове заменить пришлось)

Nikita Орлов

В спальне муж жалуется... опять мяса не приготовила на ужин... Что хотела то и получила....На кухне муж жалуется - опять я сегодня вегетарианец?! Ну опять в спальне будет как вчера.....

Станислав Селиванов

С подруги,друга.С разногласий если есть ребёнка.Кто и когда его поведет в сад в школу или встретит,вообще с мелких бытовых трений нарастает этот негативны ком не понимания.

Ольга Березина

наверное Вы правы! спасибо!

Станислав Селиванов

Спасибо вам))))

Yasha Bozko

быт часто убивает отношения, нужно сделать так, чтоб кухня иногда превращалась в спальню. На оборот лучше не пробовать, ну если прям экстрима захотелось то попробуйте

С)
Светля4Ок )))

Мне кажеться проблеммы в семейной жизни начинаютсЯ из за того что муж и жена перестают друг друга понимать и из за этого происходят проблеммы и на кухне и в спальне

Александр Хидько

Проблемы в семейной жизни начинаются со стены,которую супруги,день за днем,кирпичик к кирпичику,ложат сами,забывая,что когда то же между ними все таки была Любовь!

Редко Отвечающий

С прихожей, только с прихожей! Именно в ней, мало опытные путешественники по стране Семейное счастье, выбирают тропы к проблемам и дороги в бездну.... Согласитесь.)

Гагик Епремян

по идее все так и есть. но если двум людям немного спрятать свой огромный "гордость" куда не будь в чулан (подальше от глаз) то они найдут компрамис.это мое мнение)))

Слава Алексеев

Мое мнение будет основываться не на личном опыте а на слухах,мое мнение оба вывода могут позволить начать проблеме в семейной жизни,но больше всего на кухне)